дочь - отец - любовница

380 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вам очень сочувствую... представить не могу, как вам тяжело... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы оставила только первый пункт в списке как только Вы это примете - все остальное само сложится... это так тяжело, но жизнь.. есть жизнь[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научите пользоваться машинкой + с участком можно продолжать помогать [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви не знаєте ким ваш батько хочу видіти коханку і скільки разів на тиждень регламентував би він її визити.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, зачем четвертое?? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я и боюсь, что его "без кола, без двора" сверлит + поэтому и хочу еще раз сказать, что при первом же его слове готова переписать дом обратно. все документы на дом лежат у него.И не хочу, чтобы он оправдывался и чувствовал себя неловко. И боюсь, что если перестану приезжать, он это расценит, как мое нежелание поддерживать его.Она не начнет убирать, если я прекращу. И я не хочу, чтобы она его этим шантажировала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не начнет? Да если не начнет, пусть не убирает, вам там не жить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чим? прибиранням? дорослі люде, без вас розберуться, не треба лізти поперед батька...ваша мама, здається, цілком чітко визначила свою волю.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кохання со стороны мужчины?))) Оно какое? Пришла, поквартировала, обслужила, полечила, поубирала, приготовила, доглядела и пошла вон, да?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. а кохання - то гусари придумали, щоби грошей не платити. [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но она там живет!!!! А если бы Вы жили за границей и не смогли бы приезжать?Странный ответ, получается, что люди не должны убирать квартиры, которые арендуют, потому, что они не в их собственности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трудно понять что в такой ситуации говорить да еще и по пунктам, тут только перестать убирать надо, а остальное оставить как есть, сами придумали, сами обиделись [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 главное, правильно преподнести Или продолжать убирать, но так типа невзначай.. мимоходом.. без недовольной мины :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было раньше, у вас ведь свой дом есть (квартира)? Вот и живите там и наводите там порядки по своему усмотрению, как это делала мама у себя [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так дети и внуки дедушки в этом не виноваты, почему у них должны отбирать наследство? + честно говоря, мне не пришло бы в голову, случись что с моим мужем, требовать часть его квартиры. Если бы были дети совместные - это одно, а так... получается, что все подразумевают, что если молодая женщина с мужчиной немолодым, то 100% из-за квартиры, это нормально разве?[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він мені про це не говорив, а я його не спитаю + він вперше мені про неї розповідав, жартома, "уявляєш, завів собі молоду подругу, молодшу за тебе, нащо я їй, нащо вона мені? Ні все добре, але нащо?" Це було місяці зо три тому. Зараз, може, щось і змінилось, раз вона переїхала. Я боюсь у нього щось питати, думаю, як сам розбереться, сам мені скаже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Важно, чтобы им было хорошо вместе. И пусть каждый будет на своем месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот с миной надо поработать, тут Вы правы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какие требования? Я о любви писала) Есть законы, зачем-то они придуманы. Случись с мужем что, почему не требовать? Да и у кого требовать?Часть мужевой квартиры и так получит жена, если родители не заявят свои права.А из-за квартиры живут или нет - это не может быть посторонним на 100% известноЛишиться наследства можно элементарно - сделать так, чтобы тебя его лишили[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг))) постольку поскольку, но полы и посуду мне помойте. Я тоже так хочу) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е., нужно нажать Вы считаете? + может, действительно, вывести ее на конфликт, пусть мне расскажет, чего же она хочет на самом деле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах