скандал в раздевалке бассейна

508 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это уже ваши проблемы. Считаете, что это так - не ходите в мальчишечью, выгоняйте оттуда мам. Мне все равно. Я туда не хожу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мы еще и не знаем, каковы правила + я думаю, вполне может быть и оговорено, что мужчинам нельзя находиться в раздевалке, которая называется "для девочек".Тем более что вот видите ниже написано: и душ без шторок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видите - раздевалка так и называется "для девочек" + автор как раз и хочет, чтобы в этой раздевалке были девочки и не было мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я плавала с ним вместе..Мы начинали в его полгода..Грудничковое плаванье.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно? Каждый за свое. Меня лично мамы в мальчиковым раздевалках не волнуют, как не волнует миллион других вещей, подчас несправедливых, если я буду за все бороться моя жизнь пройдет мимо+ Поэтому каждый должен отстаивать что ему нужнои важно.[+sign] Не спешите вытаскивать людей из говна, возможно это их естественная среда обитания! !©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ багато, але експертами вважають себе тільки певні особи, при чому у всьому [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и главное, что все остаются при своем мнении, а особые "авторитеты" останутся уверены в своей эксклюзивности и все равно не услышат мнение второй стороны [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего, можно и потесниться в доходах ради удобства клиентов. Если клиенты, конечно, поднажмут ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше где-то уже написали. Ничего это ничего. Просто "пользоваться соответсвующей каждому бассейну раздевалкой" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве вы не понимаете, что так нельзя ничего решить? У нас вся страна борется "кажды за свое". Ничего хорошего ((( Должны быть ЕДИНЫЕ правила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если меня не устраивают правила заведения, я туда не хожу, не в моих принципах диктовать свои правила (пусть они мне даже кажутся более верными,чем установленные в заведении). [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже 400 постов. да что ж такое=то, такая проблема неразрешимая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же самое у нас. мне кажется, что мужчина в женской раздевалке это уже ненормально+ Если мужчина не считает, что это ненормально, то с ним ,явно, не все в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не читала еще, можно краткий пересказ? не могу представить что можно о раздевалке накатать на 400 постов [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если это вопрос здоровья? В других бассейнах занятие в 2 раза дороже. И почему папы решают свои проблемы за счет других посетителей бассейна а я не могу воспользоваться своим правом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это не из-за мам проблемы. а из-за администрации бассейнов. мы не уникальны в этом мире, как-то другие страны умудряются эту проблему решать, нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и сделаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папа и мама есть не у каждого ребенка. Кроме того, у некоторых есть 2 мамы или 2 папы. Ущемлять их в правах тоже нечестно.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, срач устролили те, кто обозвал безосновательно отцов девочек педофилами и требует запретить им вход в детские раздевалки, при этом утверждая, что мамам можно.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз. Убирать мужчин из девичьей можно только вместе с запретом женщинам заходить в мальчуковую. Без вариантов. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Ребенок любого пола. Как вариант. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это означает, что в подавляющем большинстве случаев угроза для детей идет из СЕМЬИ, а не из общественных раздевалок.А обвинение отцов девочек потенциальными педофилами тянет как минимум на судебные иски. Это недопустимо. Точка.И да, проблема разрешима. Не важно каким способом, главное, чтобы правила были одни и те же для всех.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, капец какой.. В наше время ни папы, ни мамы не водили в душевые, и как- то справлялись.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах