скандал в раздевалке бассейна

508 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наглость и жлобство - наличие пап в ДЕВОЧКОВОЙ раздевалке. Вопрос надо решать. Для тех детей что не могут сами еще переодеваться должна быть детская раздевалка 1-6 дополнительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, просто нужна раздевалка 1-6 лет для маленьких детей, где и папы, и мамы смогут переодевать своих девочек и мальчиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигасе, мои в 12 уже тетки такие, я себе представляю, если б я узнала что мужики в раздевалке... девочковой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подозреваю, что у вас там сделано так, чтобы было удобно пользоваться тремя раздевалками. А здесь сделано так, что выхода просто другого нет, если раздевалки разнесены по этажам или в разных крыльях. Тут это не предусмотрено, никто не думал - и мало ли чего.Вам просто сложно это себе уже представить, правда.Вы судите исходя из своих, канадских, реалий.В аквапарках вообще раздевалки общие, но сделано все ТАК, что удобно всем - и девочкам, и мальчикам, и тетям и дядям и семьям :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор не ходит с девочкой в + девочковую раздевалку, девочка ходит сама. Автор как раз против того, чтобы в той же раздевалке присутствовали папы более младших деевочек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 тоже мягко говоря удивило, особенно как ущемляются права пап, а девочки, ничего переживут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взрослые попы то кому угодно можно показывать, а вот детские как бы рановато. В Австрии, Германии, Швейцарии хоть и приняты общие бани, но как правило вход детям до 15 лет туда воспрещен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тему почитайте внимательно, в девочковой раздевалке папы с маленькими дочками, и девочки по-старше не могут нормально переодеться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. "Нельзя бороться за права 10-ти летних девочек ущемлением прав 5-ти летних и их отцов". Права отцов. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам хочется скандала и срача, а то, что очевидно вас не привлекает. Не хочу писать как у нас в раздевалке, всё равно вам надо доказывать свою правоту. Из опыта скажу, что мужиков не переделать или стоять и грудью не пускать в раздевалку. [+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, что да. Девочки примерно возраста до 5 лет с отцами. + Но я эту цитату привела в контексте "права отцов", а не для уточнения возраста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папы в эту схему прав девочек не вписываюся. На том же основании можно оправдать нахождение пап в женских туалетах без дверей в кабинках. + по аналогии с душем без шторок. ну а чо... права пап на воспитание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы все правильно делаете, борИтесь. Если систему не ломать, ничего не будет меняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только в Украине, повторюсь, в странах где приняты общие бани, раздевалки часто раздельные и дети до 15 в эти бани не допускаются чтобы не травмировать нежную детскую психику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я поняла, автор + в первый раз привел дочку в бассейн, естественно привела в раздевалку - показать что и как. В будущем планируется, что девочка будет сама ходить в бассейн и раздевалку. Проблема исключительно в том, что в девочковой раздевалке находятся папы более младших девочек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, вы тему читали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно до 1000 постов дотянет?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно, нах такой бассейн. Это административный и орг вопрос, который не стоит выеденного яйца. Если руководство не в состоянии разрулить такую ерунду+ то пусть плавают без нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Согласна. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор в стартовом посте + написала: "Абонемент куплен на месяц. Тренер нравится. В планах заниматься плаванием в следующем году, но , ребенок ходить в бассейн будет самостоятельно. "И по поводу "... вожу ребенка в бассейн" там же написано. Только я понимаю - водить ребенка в бассейн не = переодевать в раздевалке?Я, как мама, в первый раз приведя ребенка, однозначно посмотрела бы сама - где, что и как. Но это не значит, что я бы водила и переодевала ее постоянно.Ну, и Вы правда не понимаете разницу между женщиной в женской раздевалке и мужчиной? У меня дочке 14 лет - я не представляю, что бы ее заставило сейчас раздеться в присутствии посторонних мужчин? При этом она танцует с 6 летнего возраста, т е. раздевания- переодевания в не очень удобных условиях для нее привычны.Но раздеться полностью она стесняется даже при мне, и я вполне уважаю ее чувства, поэтому стараюсь избегать таких ситуаций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тоже против чужих пап в ДЕВАЧКОВОЙ раздевалке. и жены этих мужей должны это понимать и пресекать. Это не правильно со всех сторон.Если нельзя разделить время посещения двух групп, сместить хотя бы на минут 30, я бы не водила в ту раздевалку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве дети 1,5 лет купаются не с мамами? речь идет о 5-летних детях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе мыться можно в купальнике. Если вы присутствуете, следите пока, чтобы никто не смотрел на вашу дочь, хотя уверена, там папам с малышками не до этого совершенно. Переодеваются все как правило под полотенцем или за дверкой шкафа. Да, разумно было бы разграничить раздевалку на дошкольную общую и далее по полам, без разрешения заходить лицам противоположного пола в раздевалку даже для помощи с переодеванием. Но вот у нас в спорт секции в девчачей раздевалке переодеваются мальчики. Никто не возмущается, ни дети, ни мамы -папы, которые тоже присутствуют при переодевании. В школе дети все в одном классе переодеваются на физ-ру и хореографию до 5 го класса и никто не стесняется. Если родители не начинают внушать детям комплексы, они нормально сосуществуют в подобных условиях.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Басейн має право встановлювати свої правила Ну будете ж ви приходити на нудистський пляж, та вимагати, щоб усі одягнулися?Скарги не допоможуть. Лише ігнор та бойкот, коли володарі зрозуміють, що втрачають прибутки.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя малая очень стеснительная. Для нее переодеться в присутствии кого-то, кроме меня или бабушки- катастрофа в кого она, хз никогда не внушала и не развивала комплексеще при девочках ничего. Но если бы в раздевалке были чужие дяди- это было бы для нее катастрофой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах