скандал в раздевалке бассейна

508 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы ходили в бассейн сами,без родителей, с 7-8 лет, еще и автобусом ехали остановки 3-4... Родители абсолютно все работали -просто некому и водить-то было..Да и вообще мы были самостоятельные ...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, кто ходит в Купаву! Хелп! Продолжение конфликта! Сегодня тот же админ, которому я написала заяву с претензиями по поводу мужиков в девочковой раздевалке, отморозилась . то есть ледяным тоном сообщила мне, что никто ничего менять не собирается и это мои проблемы. я первая и последняя кто обратил внимание на ситуацию. с раздевалки снята табличка "раздевалка для девочек". пыталась поговорить с тренером. он тоже разговор начал на повышенных тонах. разводить группы во времени никто не будет. о конфликте тренер наслышан. видно, что в коллективе ситуацию обсуждали. мамы мальчиков тоже в курсе и меня поддержали. давайте что то делать и объединяться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы есть в ФБ? напишите в группу+ https://www.facebook.com/groups/brovary/Я думаю, найдутся желающие вас поддержать. Там журналисты тусуются, чиновники и городские активисты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы собирались из 9 школы перейти в купаву,теперь сиииильно задумалась а стоит ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если что у меня мальчик и я не готова его во взрослую одного отпускать мало ли что там может случиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вам в 9-ой не нравится? мы как раз туда собрались ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там був загальний душ + кілька закритих кабінок, в Америці - все за шторками[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос решать с администрацией, чтобы запретили ВЗРОСЛЫМ заходить в ДЕТСКИЕ раздевалки. Ничего сложного в том, чтобы ребенок переоделся и помылся сам даже в 5 лет... Пусть в раздевалке будет постоянно работник бассейна. ИМХО. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема, что там дети от 1,5 лет, как я поняла. И администрации проще отфутболить пару-тройку мам, чем все менять ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правильно считает. Вы правы, автор. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, вы абсолютно правы. Вспоминая себя в 10 лет: я бы умерла от стеснения. если бы мне пришлось переодеваться в присутствии левого мужика. Может, вам стоит предложить папе присмотреть за его дочкой, пока она переодевается?когда я ходила в бассейн в детстве, очень часто такое было: мою маму просили помочь девочке переродеться[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В фейсбуке зарегистрирована, но бываю редко, на странице Купавы написала. Пока ни ответа ни привета.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папы с видом хозяев вселенной разгуливают там где хотят и возражений не принимают.+ в их защиту стал тренер нашей группы. к нему ходят 5 девочек-подростков. видно, зп им платят не по количеству посещающих бассейн а ставку, хотя в чеке на разовое посещение указывается фамилия тренера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а сколько в вашей группе детей и какой возраст насколько я знаю с малій и средний бессейн ходят дети до 8 лет, далее переводят во взрослый и , соответственно, во "взрослую" раздевалку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем вам это надо? вместо положительных эмоций и здоровья вы там нервничаете и набираетесь негатива... найдите другой бассейн, раз этот вас не устраивает и все вас там воспринимают в штыки уже [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы по теме пройдитесь, автор неоднократно описал ситуацию [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте ссылку, я перепощу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы правы. я в двух случах могу не ходить в бассейн+ 1й.Разругаюсь со всеми и не буду водить ребенка , 2й промолчу и не буду связываться , и не буду водить, беспокоясь о ее безопасности. Выбор невелик:-) .Но все таки , если добьюсь порядка, при поддержке других посетителей недовольных данной ситуацией,то у меня есть шанс ходить в бассейн .и мне пофигу как на меня будет смотреть ресепшеонистка, гардеробщица, уборщица и тренер. В другой бассейн ходить сейчас неудобно по времени и дороже по деньгам. Бассейн не частная собственность. Отказать в посещении мне не могут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы начинающие пловцы. прошлый раз пришло 5 девочек возраста моей дочки. в общей сложности до 10 человек на занятии, мальчишки младше девчонок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всю тему не дочитала, но ситуация дикая - мужики в детской девочковой раздевалке?!! - Да это НОНСЕНС! Я помню как мы в школе лет с 10 пацанов шугались в раздевалке в деовчковой, когда они пытались нас попугать и дергали дверь. А чтобы кто-то из них, или любые другие там мужики находились - это просто бред!Я сама ходила в бассейн в детстве (в 8-9 лет). Мужиков в нашей раздевалке не было. Это была просто женская раздевалка, куда ходили и девочки и женщины. И женских сисек я тогда насмотрелась и в душевой и в раздевалке. И лучше бы я и не видела в таком количестве и так подробно:-))) Я вижу тут только одно решение - введение еще одной раздевалки - для мелкой малышни - как в детсадах - одна общая раздевалка и для мальчиков и для девочек. Но это врядли будет сделано, это ж еще и душевую надо. Или хотя бы зону какую-то выделили в одной раздевалке - для малышей и их пап, и для девочек постарше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз прочитала немного тему... просто поражаюсь некоторым известным никам.... как можно не понять простой вещи - в Украине - не принято раздеваться перед чужими мужиками девочкам а ведь есть страны где женщины лицо закрывают от чужих мужиков, не то что пи...ки.... а тут столько постов на тему того что а "пусть девчонки перед чьми-то папашами ходють... а че... а че в правилах?"Да при чем тут правила? Есть же элементарные вещи...Неожиданно.... м-да... и главное как все видно-то из канады - и надписи на раздевалках "так это у вас семейная раздевалка"... ну да, ну да, автор из броваров не разглядел что на табличке написано, из канады оно конечно виднее... Мое мнение таково, вспоминая свое совковое детство - процесс раздевания в публичном месте - это всегда стресс, это всегда нарушение твоих границ, если кто-то смотрит еще. А у нас и так с личными границами везде проблемы, так и посягаются на них кто-то постоянно. Поэтому я за то чтобы приложить максимум усилий чтобы возможных душевных травм было меньше у детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Но особенно порадовало то, что мальчики в женском туалете - это ужас и нарушение границ, а мужик в раздевалке для девочек - ничего страшного И это написал один и тот же человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не "ужас", а мне неприятно. Это было к тому, что у каждого свои тараканы. И своими я за 10 лет на форуме никому не докучала. А темы про раздевалки заводятся по 2 раза в год.Есть желание - проблему можно решить. Нет желания - тогда конечно, нужно вынести вопрос на форум без четких подробностей в стартпосте, досыпать деталей по ходу (так в старте было сказано, что есть женские раздевалки и только где-то ниже, что они в другом блоке и т.д. и т.п.) Хочется разводить холивар обзывая отцов девочек педофилами - на здоровье.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сын 7 лет - САМ переодевается в мужской раздевалке!!!! я иду в женскую, он в мужскую!!!! А вы в 10 лет ходите с девочкой!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах