скандал в раздевалке бассейна

508 сообщений в этой теме

Опубликовано:

скандал в раздевалке бассейна Помню была похожая тема. Не помню на чем порешили. Сегодня у меня произошла похожая ситуация. Вожу дочь 10 лет в бассейн. Бровары. Купава. Взрослая раздевалка отдельно от детской. В детской раздевалке папы передевают 5 летних девочек. 2 группы занимаются в малом и среднем бассейне в одно время. Девочки из среднего бассейна уже достаточно взрослые, я считаю, чтобы передеоваться в присутствии не только чужих пап но и своих. Первый раз я подумала, что данная ситуация единичный случай. Сегодня поняла, что типичный. Сказала администратору о присутствии мужчин в девочковой раздевалке. Администратор прореагировала пожеланием папам приводить для передевания дочерей мам. Папы разорались, что мамы заняты. Я разоралась, что не желаю, чтоб моя дочь мылась в душе в присутствии чужих мужиков. Правила бассейна требуют мытье без купальника. Абонемент куплен на месяц. Тренер нравится. В планах заниматься плаванием в следующем году, но , ребенок ходить в бассейн будет самостоятельно. Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочке 10 лет, если кто не понял:-). в этот бассейн ходим месяц. пересекаемся с младшей группой И папами в раздевалке раз в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня всегда в таких темах интересовало Неужели мамам девочек -+10 лет так необходимо находиться в раздевалке?То есть ваш ребенок в 10 должен быть с вами, чужие в 5 должны быть одни?Не пущать (с) никого из родителей - тогда это честно.вы ж абонемент в кол-ве 1 шт купили, чего вам там находиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню, срач был знатный ) Самое цивилизованное решение - создание семейных раздевалок. На Вашем месте я бы водила дочку во взрослую женскую раздевалку, сохраните себе нервы ) [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где сказано, что мама там? вроде пишут, что ребенок будет ходить самостоятельно, но в раздевалке папы переодевают пятилеток.может пусть девочки-подростки ходят уже во взрослую женскую?вспомнила, как в случае танцевального центра, где просто М и Ж раздевалки - взрослые и дети одновременно - папы помогают переодеваться 4-6-леткам вне раздевалки, но там душ не нужен.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только решать с администрацией. Либо пусть По времени разводят младшие и средние группы, либо отдельные смешанные раздевалки. Я понимаю про что Вы. 10 лет - самостоятельные девушки. Про занятость мам, имхо, это уже лишнее. Правила должны быть для всех. И, да, я считаю что это затык организации. Пусть помогают тренеры или другие кураторы. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взрослая женская раздевалка находится в противоположном конце здания. проход через общий холл и рксепшен. не вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоп. вы предлагаете вообще оставить дочь одну с чужими мужиками в девочковой раздевалке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ходим"... Это не "дочка ходит" Знаю я таких мам, свое не жалко, хоть и 10-ти летнее. Зато чужие -вон, хотя правилами разрешено детям до 6ти лет включительно находиться с родителями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такого не предлагаю, свой вопрос изложила выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж не памя*ятаю. чим той срач закінчився але точно знаю, що мою дорослу сестру дратують хлопчики 5-7 років в жіночій роздягалці. Мовчить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предложила вариант, чтоб папы своих девочек передевали в мальчиковой раздевалке. Там мальчики 5 и 10 лет. Но папы почему то возмутились:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую((, сама в том же бассейне имею ту же проблему. + Мало того наблюдала картину, как папа бодро шагает через денскую раздевалку вообще без ребенка((. На самом деле стоит развести группы с 15 минутным перерывом и все будут счастливы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходит дочка, я вожу. но сама тоже планирую ходить. вопрос в том, что взрослая и детская раздевалки в разных и отдаленных местах здания.+ Дочь занимается с тренером. Нам подходит время и тренер. С осени дочь будет сама ходить. Вы считаете нормальным присутствие молодых , здоровых мужчин в детской девочковой раздевалке и душе в то самое время, когда там передеваются и моются девочки-подростки? А если такая ситуация есть норма, где гарантия, что папа в отссутствие мам девочек подростков не позволет себе что то недозволенное. А почему мой ребенок за мои деньги должен терпеть неудобства,юкоторые она не должна терпеть? А где гарантия, что любой мужик под видом папы не попадет в раздевалку на тех же правах, что и папа 5 летки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взрослая на втором этаже, там придется с ребенком в купальнике дважды проходить мимо входной двери. Сами понимаете, что зимой это чревато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала сегодня заявление. еще одна мама поддержала моально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) или вспомнить как было раньше Раздевалка для девочек и мальчиков. Без взрослых [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, мне тоже один орал, что он не может переодевать свою дочь в присутствии мужчин и мальчиков+ Клево, когда приходишь, а папы попрятались за разными рядами шкафчиков. В каждом ряду по папе, чтобы сосед его голое чадо не увидел. А все остальные- пусть, как хотят. Последний раз девочка лет 12 аж расплакалась : ее папа с коридора кричит, мол переодевайся быстрее, тренеровка началась, а она стесняется и никак не решится. Я отправила ее в туалет, бо дете и правду со слезами на глазах стояло. Но это не нормально, не должны такой дискомфорт испытывать девочки в женской раздевалке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я готова подписать. Т.к. последний раз меня там конкретно вывели()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там группа малышовая от 1.5 лет до 6. Сами они не переоденуться в большенстве своем.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык я, например, только за. Ребенок мой может сам ходить, но я хочу иметь гарантию, + Что такой ушлый папа не окажется с моим раздет ребенком в одном помещении. А гарнтий таких нет. Как раз наоборот, приходишь, а ребенку даже за дверцей шкафчика не спрятаться, т.к за каждым рядом шкафчиков по папе. Они видиш ли, от чужих глаз свое чадо прячут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если надевать махровый банный халат ,когда вышли-зашли,проход через холл [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абаждите - речь ведь о детской раздевалке? Тогда в чем ваш вопрос ? Идите во взрослую женскую со своей дочкой. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш скандал надо объединить со скандалом пап и заставить администрацию выделить помещение для семейной раздевалки. Потому что как ни крути, папы имеют право наравне с мамами водить деток любого пола в бассейн и переодевать до определенного возраста. Львову и Донецку лучше объединиться против олигархата, нежели грызться между собой))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автору неудобно, там дует)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах