скандал в раздевалке бассейна

508 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очевидно, что раздевалок маловато. Либо надо по времени разносить как-то. Пусть администрация решает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потму что мужская - для мужчин. А женская - для женщин. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искать басеин в котором есть четкие правила использования раздевалок либо водить ребенка во взрослую раздевалку в 10 лет спокойно можно во взрослой переодеваться[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да. Я сосчитала. Надо 8. Но кому-то все равно не хватит. :)))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не давите на жалость "а если" )) А если завтра кирпич? Еще раз: К АДМИНИСТРАЦИИ ВСЕ ВОПРОСЫ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новую тему создавать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Канадцев заморочек как раз не меньше. Это не Европа. Но украинцы и тут умудряются пытаться нарушать правила.- Хочу, чтобы из женской раздевалки был прямой выход в басс для младенцев и т.д.Для замороченных канадцев (тут тетки в женской раздевалке друг от друга попы прячут) 3-х раздевалок хватает. Украинцам 4-х мало..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так пусть автор водит в женскую. Ни вопрос))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы читаете избирательно? Нельзя посещать разлевалку, которая относится к другому бассейну+ А женская раздевалка в детский бассейн выхода не имеет. Всем, отправляющим в женскую раздевалку, предлагаю прийти и попытаться это провернуть. Там даже гардеробы для верхней одежды разные, если ты приходишь в детский бассейн. Соврать, если что, не получится, когда платишь, то называешь, в какой бассейн идти. Касса тутже, возле стойки администратора и гардероба. Вопрос женской раздевалки просто закрыт. В правилах, кстати, написано это. Так что здесь не только личное неудобство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчины и женщины по потенциальной опасности для детей крайне полярны + Женщин педофилов, дрочеров, сексуальных маньяков и с прочими сексуальными отклонениями нет. Мужчин - полно. Женщины не ходят под окнами раздевалок и не подглядывают, не пробираются в школьные туалеты и т.п.Потому женщины - да, им можно. И пусть меня обвинят в сексизме :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно. Есть женская раздевалка. 10-ти летняя девочка может переодеваться в ней. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если моя дочь не успеет, то это уже будут лично ее и мои проблемы+ А на сегодняшний день мы имеем группу девочек( я кстати не автор т.е. проблема не только у меня), которые не могут переодеться без посторонних мужских глаз. Еще раз в правилах прописано, что дети, посещающие детский бассейн, должны переодеваться в девочковых и мальчуковых раздевалках соответственно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 что говорят правила? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найдется 2 десятка других недовольных. Правила озвучте. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бяка, вот честно...абсолютно все равно, чем возмущаются украинцы в Канаде. сорри. Хватает своего ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предполагаю, что никак:)) не думаю, что правила кто-то переписывал с советских времен, а тогда все ходили строем)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поняла что-то, зачем 8? по-моему, достаточно мужской, женской и комнат индивидуальных, где переодеться можно семьям, со шкафчиками [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очевидно, это должна решить администрация. Могут ли мужики находиться в общей для девочек раздевалке. И что делать девочкам. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты..... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бассейну этому больше лет, чем мне. Два года -это после ремонта()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не понимаю, почему нельзя сделать индивидуальные кабинки? Я, например, и перед другими тетками не хочу переодеваться. Ну не хочу - и все тут ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви мене не правильно зрозуміли, я написала, що всі хто не вміє плавати спочатку йдуть у середню ванну+ а хто навчився плавати , тих переводять до великого басейну- це по-перше. по-друге я писала для тієї мами, що її дитину побили старші діти у роздягальні. Намагалася їй пояснити, що старші діти у цій ванні, а послідовно і у роздягальні даній скоріше виключення.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За дверью закрытой кабины может постоять его родитель, он же не совсем сам в бассейн пришел ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че ему не пойти в раздевалку по половому признаку? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах