скандал в раздевалке бассейна

508 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"вопрос в том, что взрослая и детская раздевалки в разных и отдаленных местах здания" - це один з перших постів. [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже поняла, а если разделить время переодевания, сначала папы с дочками, потом девочки по-старше, или наоборот, или + время тренировок сместить, чтобы группы не пересекались в раздевалке. В любом случае, нужно решать с администрацией бассейна. Автора очень понимаю, не хотела бы тоже, чтоб моя дочь переодевалась в присутствии чужих мужиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к директору! должны быть правила установленны и их должны придерживаться не нормально что б девочки 10 лет голышом стояли в окружинии мужиков+ а может ей уже ходить во взрослую раздевалку? - пока там не разберутся..я хожу в купаву - женская раздевалка просторная, атмосфера хорошая)) девочки кстати от 5 лет и старше тоже там моются... и одеваются по моему тоже в женской,ох бы мне этих пап застать вот так в раздевалке, я бы им рассказала))[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Взрослая на втором этаже, там придется с ребенком в купальнике дважды проходить мимо входной двери." Из чего следует, что проход возможен.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз вариант, халат хороший махровый с капюшоном те кто ходит в бассейн практически не болеют и не простуживаются[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и выяснить, что значит это "ничего." Толи вход взрослых запрещен, толи он разрешен. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

душевые кабины не закрываются ничем. папы моют своих деток в то самое время что и взрослые девочки. правила и медсестра, которая периодически возникает в раздевалке, требуют до посещения басс мыться без купальника.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может перейти уже можно в другую групу в большой бассейн? поговорить с тренером о ситуации это все решаемо[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это к тому, что любой вопрос можно решить, было бы желание это делать. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня мамы возмущают в женских туалетах с сыновьями. Я им тоже много чего могу рассказать. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якого простою? пізніше почнеться заняття і пізніше закінчиться[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туалети без кабінок ??? .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. Вы хотите сказать, что администрация бассейна , организовав детские группы, не должна беспокоиться о безопасности детей? + А когда я начинаю поднимать этот вопрос, то вы мне советуете вообще прекратить плавать или оплачивать эту безопасность из своего кармана? Я вас правильно поняла? Мой ребенок, который между прочим правила не нарушает от слова совсем, идет в раздевалку согласно своего пола, моется так, как требуют правила, но при этом не может быть в безопасности. По-вашему, это нормально? Все правила создаються для людей, для всех людей . Я не хочу доставлять папам неудобства, но и не хочу, чтобы мой ребенок подвергался риску и дискомфорту. Администрация может этот вопрос решить. Почему вы считаете, что я не должна этого добиваться? Насколько я помню ваши темы, то вы всегда и довольно настойчиво добиваетесь для своих детей того, что считаете им необходимым. Но когда вопрос касается других, вы категоричны и нетерпимы. Мне не нужна дополнительная раздевалка, мне не нужно, чтобы чьи-то папы терпели неудобства, мне надо, чтобы мой ребенок был в безопасности. В данном случае, я пошла на компромисс, я не отправляю ребенка самостоятельно, а хожу вместе с ним, хотя бассейн и находится в 3 минутах ходьбы от дома. А что сделал тот папа? Они даже ходят без детей через девочковую раздевалку, просто потому, что им так удобней. И я в своем детстве с педофилами столкнулась, как раз в месте, где их быть не должно бы. Я не хочу такого для своего ребенка. Взрослые мужчины в раздевалке с обнаженными девочками 8-12 лет - это не нормально. И, даже если бы это было прописано правилами, такие правила должны быть изменены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чужие мужчины представляют бОльшую опасность для детей, значит и подход разный.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тренер занимается с 4-мя группами. Одна вышла, следующая зашла. И оплата почасовая. Если ему придется ждать 15 минут пересменки между группами, то ему придется больше работать, а администрации платить не за 4 часа, а за 4 часа 45 минут.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С кабинками. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо спасибо, вот я им кое-что тоже написала, напишу и тут проблемы есть"хотелось бы что б регулярно (!) проводились разьяснения о том что НУЖНО МЫТЬСЯ полностью ПЕРЕД плаваньем!!!! женщины ходящие на аквааэробику не моются перед занятием!!! и другие приходящие поплавать "по пляжному" и дети родители которых не считают это нужным, также родители учат (!!) девочен писять в душевой!!!((( - есть медсестра и другой персонал - должны напоминать и обьяснять правила пользования и для чего это делается"[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам советую узнать имеют ли право взрослые находиться в детских раздевалках. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Это дискриминация. В таком случае следует запрещать и тренеров мужского пола и учителей. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во взрослом бассейне глубина до 4 метров, ребенок мой ростом 1.30, еще не плавает. Это невозможно, ее не переведут. Ну и проблема для других девочек останется+ Это же не только моя и автора проблема. Я рассказывала, как девочка( не моя), плакала и не могла переодеться, так как стеснялась, а в раздевалке стояли чьи-то папы. я ее отправила в туалет переодеваться, девочка была одна, без родителей. Видели бы вы ее облегченный и благодарный взгляд. Это неправильно, так не должно быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туалеты с кабинками, вас никто там не видит, а раздевалка и душ в бассейне - это другое, тут нечего даже сравнивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І? туди вриваються чужі хлопчики? які аналогії з описаною ситуацією? () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, другая посетительница этого бассейна написала, что для каждого бассейна своя пара раздевалок и в чужую нельзя. Написал не автор темы. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходите в пятницу к 19-00 на занятие :) поговорим с папами и администрацией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое интересное, что я этот вопрос подымала пару недель назад()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах