скандал в раздевалке бассейна

508 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы собираетесь обращаться в администрацию? .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смогла прочитать всех. но+ моя дочка ходит в детский бассейн. взрослого там нет вообще. Раздевалки раздельные - мальчики и девочки, дети с шести лет. Родители ждут в холле всех детей, в раздевалку не пускают никого, маленьким может помочь переодеться медсестра. Здорового мужика в девочковой раздевалке тоже не потерпела бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где я написала, что у девочек нет прав смущаться? Я исхожу из того, что кого не устраивает, тот и решает свои проблемы.Я темы заводила хоть раз про мальчиков в женских туалетах? Если не ошибаюсь, я даже в чужих подобных темах не возмущалась особо.А автор хочет прогнуть всех под себя, запретив отцам водить девочек. В то же время про то, чтобы запретить мамам переодевать мальчиков речи не идет.Это вот - жулье и двойные стандарты. Проблему нельзя решать за счет половины населения. Уже решали, до сих пор не выгребут никак к паритету полов.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

феерический маразм! [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя зимой после басса простужаться как раз начала. а до басса зимой не болели))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детский бассейн = две детские раздевалки, мальчишечья и девичья. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор так хочет. Я выше именно это предлагала (семейную). Девочки имеют право переодеваться в женской раздевалке без присутствия мужчин, равно как и мальчики в мужской без присутствия в ней посторонних женщин.Если мальчик хочет переодеваться в мамой - в семейную раздевалку - и все нет проблемы[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на старших девочек начхать? Вот вам неприятны мальчики возле рукомойников. А девочки должны быть в восторге при переодевании при чужих папах? Папы они для своих дочерей, а для других - чужие дяди, как для вас чьи-то сыновья, просто мальчики, и вам неприятно их видеть в женском туалете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интенсивность занятия влияет обычно занятие интенсивное - спорт тренировка, у малышей очень активная игра,если ребенок мерзнет и в воде и после тренировки не выгревается (до костей) в душе, тогда могут быть простуды[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно! Потому решить вопросы можно только абсолютно четкими правилами, равными для всех. Иначе каждый будет тянуть одеяло на свою сторону.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это только ваше мнение, которое я считаю вообще клиникой. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и ?а если возмущают и те, и другие? Или на секундочку вы позволите дочери лет через 5 голой мыться перед чужим мужиком? Вот так стоять под душиком и мыть себя подего взглядом?() [+sign] Не спешите вытаскивать людей из говна, возможно это их естественная среда обитания! !©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже раз 5 написала. Нет. Не начхать. Но не за счет других участников тусовки. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, но все знают, что нужно делать)). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ха ха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы считаете, что тренер все четыре часа стоит у воды и тренирует-тренирует без перерыва?:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это - уже ваша фантазия про душИКи :))))) Девочка имеет право переодеваться в женской раздевалке без присутствия мужчин. Как и мальчик - в мужской без женщин.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда вообще разговор окончен. Женщинам нельзя в мальчуковую, мужчинам - в девичью. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как бы это лично наблюдаю в нескольких бассейнах. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы о себе, скорее всего. Психчески больные люди зачастую считают себя как минимум Наполеонами [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока вопрос не решен администрацией, то проще для психики переходить из женской раздевалки через холл в бассен - в сменной обуви все равно в бассейн не прыгают, да может это не идеальный вариант, но пока администрация не примет решение и не утвердит правила, то для себя спокойней ходитья что-то мне кажется тема просто что б повозмущаться)да все так неправильно и не справедливо - жизнь такая:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня бы лично это устроило ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас было подобное..+ Детский басс на первом этаже, вход через раздевалки для мальчиков и для девочек..Взрослый-на втором, и вход через взрослые раздевалки..С ребенком в детском родитель может быть до ребенкиных 5-ти лет..Естественно, мы с малым ходили через раздевалку для девочек..там же переодевались мамы и тренера-женщины..И, да, папы с девочками оооочень напрягали..Но мы-то взрослые, могли выходить из положения, а девочек постарше было жаль..Когда сын стал старше, ..опа углубилась..МАМЫ девочек восстали против мальчиков..НО!!! Не восстали против пап..ХМММ...Ну ладно..Он сам переодеться еще не мог..Я в раздевалке для мальчиков-там тренеры-мужчины..Ни разу не возмущались. но...Как-то мы мирились и выруливали..Парни до 12 лет совершенно спокойно воспринимали мам и бабушек, тем более, что мы были максимально деликатны, стучались, прежде чем войти, и всячески оговоривали вопросы удобства, чтоб накому не было напряжно..А потом мой малый перешел во взрослый басс..И тут началась жесть..Попасть в бассейн можно только через взрослую раздевалку..Мужская? Он сам там не переоденется, там еще сауна. мокро. скользко..пару раз шлепнулся больно..Стрем, короче..Детская для мальчиков? Тогда приходится идти в плавках и тапках через холл, на второй этаж, раздевалку и...Т.е., мало того, что он мокрый, он еще и в тапках, которые для бассейна идет через холл..Осенью и зимой-это ППЦ..Женская? Это вообще аут....Не. я понимаю уважаемых леди..ЧТО ДЕЛАТЬ??Такие ситуации не прописаны в правилах бассейна..Нету там такого вообще..а страдает куча людей с детьми от 5 до 10 лет..Мы перестали ходить в бассейн на время..Потому что найти выход не смогли..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах