скандал в раздевалке бассейна

508 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неудобство возникает у девочки, которая точно имеет право там находиться, а мужчина, даже с десятком детей по определению не может находиться в девичьей раздевалке ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ему сопровождение ребенка в раздевалке ребенка не разрешено правилами. заметьте, это ресепшн дает папе ключ в девичью раздевалку. это странно, но папа не виноват [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, типа не виноват. Он делает как ему удобно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я как то попала в душ с французами, офигела они моются скопом, и М и Ж , без всякого стеснения))) причем я не успела выйти из душа (дело было дешевой в гостинице с общей душевой), на меня шла толпа голых людей))) сначала решила что извращенцы, потом мне объяснили, что во Франции это прилично)))по теме: есть же халаты, можно незаметно переодеться, ну что делать детям с папами? им же тоже надо плавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мыться под душем тоже в халате? :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что нет там занавесок? ну тогда можно помыться в купальнике))), кто проверит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зенавесок нет, по правилам - мытье без купальника. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правила я знаю, но в этой ситуации нагло бы их нарушила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заодно и купальник бы помылся - мало ли где он таскался)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз про устройство и организацию раздевалок. Есть общий вход. Есть касса. Есть ресепшн в холле. Женская и мужская раздевалки на 2 этаже. Детская на 1м. Детская состоит из 3 комнат: комната общая для сушки волос. Вправо от входа комната для мальчиков, подписана *раздевалка для мальчиков*, влево -для девочек , тоже подписана. Куда идут папы с ресепшена не видно и никаких ключей никто никому не выдает. Папы идут в детскую раздевалку, в которую ведет одна дверь, а уже за дверью делится на 3 помещения. Из раздевалок выход к бассейну. Душевые находятся в помещении раздевалки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно сказать точно не помню, но когда я туда водила ребенка, проблем с передеванием не было, и чужие мужики в раздевалке меня не смущали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я об этом подозревала. и я осторожная мама. моя 10 летка еще очень несамостоятельная и робкая. за себя постоять не умеет, я еще долго буду ее опекать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, ну ви, тітки, дали минулої ночі подивилася - невже не срачна тема - всього постів 50. А тут вже 460!!! В суботу!!! Шо значить погана погода!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наглость и жлобство - це ломитися татам в дівчачу роздягальню син ходив з 5років у басейн. Чи були молодші - не пам*ятаю. Я в роздягалці була рівно 1 раз - коли нас вели через неї на відкрите заняття. Витирався сам. Коси всім сушили не в роздягалці.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені, будь ласка, технологію ходіння з дорослої роздягалки я взуваю гумові капці чисті, у яких треба йти в басейн. Чапаю в них через хол, де всі у вуличному взутті, іду в дитячу роздягалку, там знову мию свої капці і іду в басейн. Чи іду через хол у вуличному взутті, а в дитячому душі переодягаюся у чисті капці. Геніальне рішення.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому що у автора це роздягалка: одна для дівчаток і друга для хлопчиків. Тата- дівчатка? Ні? Що вони роблять у дівчачій роздягалці?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, Ви доводите, що в канаді є сімейні роздягалки? ми віримо, але у автора вони - НЕ сімейні. І так, дівчатка в 9-12 років соромляться навіть своїх тат, не тільки чужих. Так, на жаль, ми не фіни, де ходять в баню всією сім*єю, та ще й гостей беруть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто Ви прочитали тему неуважно тому у Вас виникають питання і пропозиції неприйнятні і т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто хлопчик в прєдбанніке жіночого туалету - це айяйяй, діє на нерви.А тато в дівчачій роздягалці і дівчачому душі - це ок, нема чого переживати, якщо хтось когось побачить.Мдааа, гарна логіка.Чесно, якби зайшла вперше, подумала б що це троль, роздмухує тему:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не поняла, о чем вы. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне как раз так - нормально. А дико - прятать попы. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо, я видела. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о таком слышала.Работников хоть найти можно, папа или маскирующийся под папу, сегодня был, завтра нет. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в 42, после 3 родов тоже уже пофиг))) но я ж всех не перевоспитаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с вас удивляюсь (с) . И не только я, и не только в этой теме. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах