скандал в раздевалке бассейна

508 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, проблема никогда не решается методом "кто громче кричит, тот и прав" А она должна решиться честно. Женщины имеют право служить, мужчины - находится в декрете.Вообще, поразительно, как из всей информации о борьбе за права женщин, женщины же умудряются выбрать только ту, которая закрепит дискриминацию. :)Я уж молчу о том, с какой легкостью вы называете педофилами всех отцов, которые согрешили в том, что хотят водить своих дочерей на плавание.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не бывает демократии для избранных. Не бывает разных законов для разных групп населения. Или всем родителям можно, или же всем - нельзя. На мой взгляд каждый должен быть честен с собой, и не использовать законы и мораль в своих выгодах и дабы ущемить остальных.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цитату дайте, где я называю педофилами всех отцов, которые водят своих дочерей на плавание. + Решается проблема большинством голосов. И это правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данном случае мужской голос против женского. Количество нельзя учитывать. Иначе выходит как в случае с недопущением женщин в политику. Решают мужчины, т.к. их на данном этапе в парламенте больше. Это - порочный замкнутый круг.И да, многие проблемы в государстве решатся введением 50%-ных квот для женщин парламенте.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Мам, которые против будет больше. Цитата будет? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 затрат никаких. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно поэтому этот вопрос так решать нечестно. И поэтому это неправильно. В парламенте сейчас мужчин больше и с таким подходом у женщин нет шансов туда попасть, как и у отцов что-то решить.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Самое верное решение [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если цитаты не будет, то логично было бы и цивилизованно сказать нечто вроде "погорячилась" или "ошиблась". ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а затруднение. Я бы водила ребёнка в то заведение, где правила соответствуют моим запросам.Спрос формирует предложение. Если финансовая сторона тяготит, а здоровье ребёнка требует, то, очевидно, придётся планку снижать и приспосабливаться к ситуации. В любом случае, претензии должны быть не к папам, а к администрацииn]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно. Цивилизованный подход закончился на себе :). А вы что-то про судебные иски говорили ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, что малышня не сможет переодеваться самостоятельно. По мне так тоже лучший способ "ВСЕ ВООООН!!!!" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, почему в аквапарке ни у кого не возникает желания передевать своих детейтам ге удобно родителям, а ходят в раздевалки по половым признакам? Точно так же в бассейне , где владельцы-частные лица а не мэрия? Почему я должна платить частнику в двое дороже,в то время, как за мой чсет наглые папы будут устанавливать удобные им правила в государственном заведении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а збоченци там откуда возьмутся если взрослых не пускать? или дети-збоченци тоже бывают? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По каким половым признакам раздевалки в аквапарке?))))) На кабинках уже м и ж написано? Раньше не было, только № [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже после некоторых реплик устала читать, уже даже не интересно куда увелась нить разговора [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где переодевать своих ДЕВОЧЕК , я считаю, проблема пап, ибо я свою девочку переодеваю там где положено. + Пусть папы платят няням ,или их дочки испытывают неудобства и стыд, или идут в приватный басс где правила пропишут под них, соответственно и плата будет как с вип клиентов. Так , по-моему , логичнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в бассейне в броварском терминале раздевалки м и ж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного информации о развращении в бассейнах Поиск по molestation cases swimming poolВ целом, распространено, вызывает тревогу в обществе во всех странах. Развращают и мальчиков и девочек. Чаще работники бассейна. Чаще - детей старше пяти без родителей.Отдельная проблема - проф спорт с частыми тренировками, там больше девочек.На 2014 более 100 тренеров по плаванью в США арестовано за растление.То есть проблема со взрослыми в ОБОИХраздевалках не надумана[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та понятно, общие правила, родителям нельзя. конечно, дети лет до 6 уйдут в другие бассейны, это логично. я это и писала [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та понятно, общие правила, родителям нельзя. конечно, дети лет до 6 уйдут в другие бассейны, это логично. я это и писала [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та понятно, общие правила, родителям нельзя. конечно, дети лет до 6 уйдут в другие бассейны, это логично. я это и писала [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может душевые м и ж? )))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему "наглые папы"? Они так же, как и Вы, имеют право переодевать своих детей в детской раздевалке. Неудобство возникает у Вас - добивайтесь от администрации соотв.мер, пусть никого вообще в детскую не пускают, либо переоборудуют. И Вы ошибаетесь насчёт аквапарков. До 6 лет мальчикам разрешают проходить с мамой в женскую раздевалку, где есть закрывающиеся высокие кабинки, и через женскую душевую. После шести сын стал ходить в аквазону через мужскую душевую сам. То есть переодевается он ещё со мной, в в закрытой кабинке, а потом сам идёт через мужскую часть. И обратно так же. Да, нервничаю, жду под дверью, или берём с собой друзей, или прошу сотрудника аквапарка проводить его. [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах