скандал в раздевалке бассейна

508 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и как она раздевается на физ-ру в школе? у них с первого класса отдельные раздевалки? Не, теоретически автор прав. Но на практике, есть 20 пап, которых все устраивает и 2 мамы, которым что-то не нравится. Естественно, администрация послушает именно пап. О том, что в раздевалку не должны пускать никого я лично слышать даже не желаю. У нас секция спортивная, при этом мальчики так себя ведут, ни черта не стесняясь даже взрослых, что просто опасно не присутствовать там кому- либо из родителей. Администрация однажды решила никого не пускать, я сказала, что это последний день, когда мой ребенок занимается в секции и предложила тренеру решать этот вопрос таким образом/, чтобы родители могли контролировать то, что происходит в раздевалке, пока он не может разорваться на мальчиковую, девачковую и собственно зал. Я абсолютно не помогаю переодеваться своей, например, но пока она не вошла в зал не ухожу, тк и шкафы шатают, и на дверях катаются, и просто дерутся. Добавим к этому скользкий пол в душевой и раздевалке после бассейна с дурачествами у детей и привет(. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прячется...страдает, но переодевается. И все же одноклассники- это привычнее, чем взрослые мужчины, даже если на нее и никто не собирается смотреть. Никого совсем не пускать - это не вариант, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну автор настроена решительно надеюсь, у нее получится сделать 3 раздевалки: для детей до n-возраста, которые переодеваются в присутсвии родителей,и 2 для мэ и жо[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 еще и нервы трепать за свои же деньги, не последний же бассейн в городе, но администрация могла бы что-то придумать, нет безвыходных ситуаций, значит не дорожат клиентами. Сколько ходила в бассейн, но пап с маленькими дочками не видела в женской раздевалке, я бы в такой бассейн ни ногой и дочь бы не пустила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините за подробности, но раздевалка в бассейне и на физ-ру - это не одно и тоже. Я не помню чтобы мы трусы переодевали на физру И в бассейне все время разные люди и раздеваться и мыться нужно ГОЛЯКОМ полностью. А на физру можно даже майку не снимать, не говоря уже о трусах. Поэтому все же бассейн - это более травматичное занятие для психики, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, как можно сравнить переодевание на танцах или физ-ре? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не последний - предпоследний)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не добьетесь справедливости вам совет есть еще: пусть переодевается в туалете, если там туалет в раздевалке есть. это решит все проблемы. а под душем в купальнике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах