скандал в раздевалке бассейна

508 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне неприятно их нахождение даже в предбаннике. Это женский туалет. Я не рассчитываю там видеть мальчиков. Это нарушает мою зону комфорта. Я совершенно серьезно. На нудистском пляже - не мешают, а в туалетах смущают. К слову, во многих местах мальчикам старше 5 лет нельзя в женский туалет заходить. Вообще, очень удобно, когда правилами все оговорено.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне неприятны мальчики даже возле рукомойников. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всіх відомих мені басейнах роздягальня і душ безпосередньо прилягають до басейну. Відвідувач роздягається-миється-плаває і в зворотньому порядку. А, прийнявши душ, чалапати через вестибюль на інший поверх - це нонсенс. Тому ця цитату я розумію так, що прохід НЕможливий.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит нет детских раздевало. Есть мужская и женская. Со всеми вытекающими. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? Т.е, у Вас есть право смущаться мальчиков в предбаннике туалета, а у девочек нет права смущаться чужих мужиков в женской раздевалке??!!Оля.......Хм......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут только обращаться в администрацию, с заявлением на имя директора и на прием к нему так быть не должно, но и подходить нужно конструктивно, попросить тех мужчин дать 10 летнему ребенку переодеться - выйти, - обратиться нормально - что б получить результатат именно в ту минуту, девочка не должна ныкаться по туалетам что б переодеться - взрослые которые соправождают малышей могут освободить помещение хотя бы на 3 минуты что б дать 10 летним детям переодеться без стеснения - это не проблема ни детей ни их родителей - проблема должна быть у администрации и она ее тогда решит, а пока это на уровне летей-пап-мам - сами спорят, ругаются, а дети страдают[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие у вас однако двойные стандарты))). Все вспоминают про разделение полов, когда их это лично касется. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там девочка сама, она никого ни о чем просить не будет. Надо решать так, чтобы ни у кого вопросов не возникало. Четко и ясно.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тренер групи "від 2 до 6" починає заняття у 18 год і закінчує о 18.45.тренер групи "від 6 і старші" починає заняття о 18.30 і закінчує о 19.15[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вынуждать ходить девочкам голышом перед мужиками - это, как правильно сказала бармалейка, растление и насилие своего рода + И в этой ситуации я лучше буду дискриминировать мужчин. И мне даже не стыдно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подвійні стандарти, як вони є () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы все правильно поняли. Спасибо.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, нет слов даже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Я не стесняюсь своего обнаженного тела, но я не люблю, когда на меня смотрят в то время, как я поправляю прическу, полоскаю зубы, и во всех случаях, когда я занимаюсь приведением этого тела в порядок. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня 2 сына и все прелести с раздевалками в бассейне я уже прошла нервов это стоило столько... вывод для себя сделала только один - со всеми притензиями в администрацию - ругань с другими посетителями ни к чему не приведет, максимум можно сделать замечание, если люди адекватные то все ок, если нет будет скандал который ничего не решит,сейчас мои занимаются в большом бассейне и все делают самостоятельно[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет слов на предложения запретить отцам водить дочерей в бассейн. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отнюдь. 1. Я за равенство. Нельзя девочкам в мужской - нельзя мальчикам в женский. Я в отличие от вас никому скандалы не устраиваю. А двойные стандарты писать, что мамы в раздевалках для мальчиков - норма, а папы - в девочковых - ужас.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо объединяться. Я вчера заяву написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему запретить? пусть открывают дополнительную семейную раздевалку, права других 10летних девочек должны быть защищены - они имеют права переодеваться в девчачьей раздевалке без присутствия в ней посторонних мужчин, если девочка хочет переодеваться в папой - в семейную раздевалку - и все нет проблемы[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не вижу проблемы, если есть и детская и взрослая раздевалка. считаете, что девочка уже взрослая, чтобы переодеваться при взрослых - вперед во взрослую раздевалку, нет - в детской+ [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яка різниця? У всіх різні поняття приватності. .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б сказала, не только в этой теме. Ничего личного [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тренеры и учителя не смотрят как переодеваются дети ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніхто не читає тему ))))))))))))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах