скандал в раздевалке бассейна

508 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а откуда вы знаете, кто в раздевалке? вы 10-ти летнюю дочь переодеваете что ли? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пояснюю: спочатку 1 двері+ Ви заходите у коридор, в якому висять сушки для волосся і є розетки для власних фенів (площа приблизно 7кв.м) це спільне для обох роздягалень. З цього коридору 2 дверей в різні боки- хлопчача та дівчача роздягальні, там же душові, все окремо і вихід до басейнів також. Коли Ваша дитина помилася у душі, витерлася, переодяглася і пішла за межі роздягальні, як такої сушити голову, то Ви можете їй допомогти , при цьому не порушуючи приватність інших дітей. До сушок діти всі виходять одягнені, я не кажу, що це обовязково джиси та светр. Посушивши голову, вони повертаються, забирають речі і виходять знову ж через коридор з сушками до холу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же самое я сказала папам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? есть для мальчиков детская-мальчишечья. там мам, бабушек, нянь полно всегда. Никто не возмущается. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15 минут не спасут. Скорее уж сделать из 3-х, одну - мужскую, одну - женскую и третью семейную с кабинками.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У ребенка в с собой есть банное полотенце или купальный халат ? В душевых кабинах есть шторки ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так жонглируете. В стартпосте вообще не указали, что женская раздевалка заблокирована. Теперь детскую раздевалку называете женской, хотя в старте сами ее именовали детской. Создается впечатление, что скандал вам милее решения вопроса.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз. Раздевалка детская но поделена двумя комнатами на мальчиковую и девочковую.+ маленьких девочек в то время когда там передеваются более взрослые девочки, передевают папы. наш тренет-мужчина. в раздевалку не заходит. в то время, как чужие мужики по ней гуляют. где гарантия безопасности для моего ребенка? вариант переодевания в женской взрослой раздевалке-не вариант. администрация не позволит. ваш вариант?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чому? ну 30 тоді, для надійності. [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор в старте об этом ничего не написала + по ходу меняет как ей удобно названия раздевалок и вообще тусует инфу. То детская, то женская. Позже заявила, что вход в женскую недоступен. Хотя вопрос, на мой взгляд, решается элементарно беседой и выяснением правил бассейна.Имхо, автор не хочет решать вопрос. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мой муж точно так же считает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лично другое наблюдаю. куча мам великовозрастных девиц а платят за абонемент только ребенку.почему я, оплатившая 2 абонемента должна ютиться в уголках, из-за того, что на каждого ребенка еще и провожатый, а площади этого не позволяют.это всем сопровождающим вопрос на засыпку. подумайте, ведь вы тоже кому-то мешаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего об этом нет. администрация на меня вчера смотрела так, будто я им америку открыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ага каждая из сторон считает виновной оппонента и не хочет идти на уступки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это условное название: детская. Там переодеваются все, кто посещает среднюю и малую ванны. Там и тренер переодевается, я ак-то видела+ Когда-то ходила туда с ребенком-грудничком, сама там переодевалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что я сама наблюдала, как волосы сушат по 30 минут. Кто-то все равно задержится. И другой кто-то будет недоволен.+ Я так понимаю, что бассейн не может простаивать. И тренеры должны получать деньги за работу, а не за простой в 15-30 минут.. Следовательно кто-то постоянно на воде должен быть. Взрослые чаще - вечером, потому разделить детские группы взрослыми тоже маловероятно. Использовать тренеров для переодеваний детей, как тут предлагали - советкая практика. Рынок не может себе позволить использовать нецелесообразно дорогой труд.А 3 раздевалки, на мой взгляд - оптимально. Четко - Ж, М, и кабинки в общей.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять, "придется с ребенком...проходить" блин, да когда уже запретят этих провожатых?Прям в 10 лет без мамки никуда.А вот в 5-6 это да, пусть дети сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам, конечно, виднее. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Согласна. Или хотя бы узнать эти правила. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, + подозреваю, что они не устроили автора. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там про маму ничего не написано, зато написано, что средняя / детская ванна- пользуйтесь прилегающей раздевалкой()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленьке уточнення. сушка площею не быльше 4х квадратыв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читайте правила: дети до 6ти лет включительно могут находиться с родителем и не уточняется в какой из раздевалок.Я в теме. Такие правила наверное в 10 бассейнах, смею предположить, что и в вашем так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто вторая сторона? У меня как раз таких проблем в жизни не возникало. Может потому что правила уточняю заранее. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папы и мама)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах