скандал в раздевалке бассейна

508 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да при том, что украинцы умудряются и в Канаде возмущаться, им тут тоже 5-й раздевалки не хватает. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нее есть возможность ходить в женскую. Со всеми коридорами и лестницами - 3 минуты. Какие проблемы? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Купаве кто умеет плавать от 12лет все ходят в большой 50м бассейн, а следовательно во взрослую раздевалку, в детской там только мальішня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так автору нужно определиться у нее ребенок или девица. Ребенку помогает родитель в детской. Подросший ребенок ходит во взрослую раздевалку. А автор боится сквозняка, но хочет лишить десятки пап возможности водить своих малолетних дочерей в басс. Это - просто наглость и жлобство.Условия есть. Но нет, нам мало, нам надо, чтобы сама "золотая рыбка была у меня на посылках". [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тобто автора доня ходить до басейну 1 метр з одного боку, півтора з іншого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По разному. Иногда мальчики сами, иногда с мамами. Но я в таких случаях всегда напоминаю+ Что насильников среди женщин, как и педофилов, несколько меньше, чем среди мужчин. Там абсолютно реально , что кто-то тихонечко прикроет чью-то девочку в душе, и сделает с ней что угодно. Никто не контролирует, сколько детей зашло в раздевалку, а сколько вышло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну значит личный бассейн + личный тренер - ваше всё. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я что-то не поняла, вы кого больше боитесь, педофилов или сквозняков? А 90% насилий над девочками совершается в семье, ее же родственниками. А отнюдь не в общественных раздевалках на глазах компании родителей.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помилилася не з 12, а з 10 всі хто вміє плавати, плавають у 50м басейні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2-х лет. Все гуд. У нас тут такой бассейн. Никого не парит, все здоровы. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, именно так. Я уже молчу, что администрация вас с ребенком из другого бассейна туда просто не допустит, а так да , + Я требую невозможного : из раздевалки, на которой написано четко и ясно : раздевалка для девочек, я хочу убрать молодых и здоровых мужчин. Можно просто поставить 15 минутный зазор между этими группами. И все будут счастливы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не семейная. Это женская-детская, как я поняла. Есть для мальчиков детская ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

средний и лягушатник - детские бассейньі, вьіход из душевьіх имеют общий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правила відвідування - компетенція адміністрації, говоріть з ними[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не в Канаде. Мы в Украине. Здесь свои правила и свои традиции. А возмущенные украинцы в Канаде- это не в этой теме()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно верно.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, что с ними. Но они делают вид, что проблемы не существует()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мова йде не про кількість роздягалень, а про нецільову аудиторію в них )[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорити треба наполегливо, краще - писати[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не согласна. Детская это детская. И чужие мужики там проектом не предусмотрены()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично, а лично мой опыт встречи с педофилом был не с родственниками и не со знакомым. Дальше?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но не все ж в 10-12 умеют плавать? Есть там группки и для таких деток+ Я лично видела там девочек, носящих бюсгалтеры уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах