скандал в раздевалке бассейна

508 сообщений в этой теме

Опубликовано:

значит, бассейны не для вас:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не так. Девочковая для тех девочек, которые посещают этот бассейн. Там разные возрастные группы есть и 10 и 12()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, правила никто не переписывал, это 100%, разве что добавили пару пунктов, в бассейне, в который я ходила, даже ошибка одна и та же была в течение десятков лет)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Он как и был в , так и остался()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М, Ж, м, ж, М+м, Ж+ж, М+ж, Ж+м, М+м+ж, Ж+ж+м.. Нда.. Уже 10 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы и ах :) Мое право на плаванье жестоко порушено ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема виключно організаційна: співпадає час занять молодшої групи (до 6 років) і середньої. Якщо групи не накладаються, то не виникає і проблеми з одночасним переодганням малявок і підлітків.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, маразмом попахивают ваши утрирования в этой теме)) у вас это что-то личное что ли?:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сушки для волос там вынесены в отдельное помещение. Поэтому и так Все сушатся не в раздевалке. Сушки общие для девочек/ мальчиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти мужики - чьи-то отцы. Они имеют те же права, что и тетки. К слову, среди тренеров тоже полно педофилов. С этим как? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не поняла, на хрена какие-то детские? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, если изначально не делать колхоз, а нормально проектировать помещения, то можно все продумать Да, понадобятся бОльшие площади для этого. но все же.А в душ нельзя в банном халате пройти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут вони активно спілкуються з відвідувачами: https://www.facebook.com/pages/Kupava-Brovary/220332298177735[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они в разных местах находятся что-то? и почему нельзя по возрасту? почему девочки и женщины не могут быть в одной раздевалке?? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пытаются по макс. использовать бассейн. У нас к слову, так же. Есть правила. Или они тебя устраивают, или ты не ходишь в бассейн. Все. А тут или правил нет, или автор их утаивает.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оговорить все четко в правилах. Тогда решение будут принимать до покупки абонемента. А пока будут неясности и спорные моменты + Каждый будет защищать свое личное пространство, беспокоиться о личном удобстве и безопасности. И это логично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня проблем как раз не было ни в Украине, ни в Европе, ни в Канаде. Именно потому, что такой маразм, как в этой теме мне бы даже не приснился. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Меня кто-то понял. )) мое личное мнение, что этим просто не озаботились. Буду пробовать достучаться до администрации()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правила. А для одиноких родителей или самостоятельно переодеваться или нанять няню ил сотрудника бассейна одного с ним пола, а не создавать неудобства окружающим детям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть отдельная взрослая раздевалка, то водила бы туда свою, тем более 10 лет уже, если боитесь, что продует, пусть накинет халатик или полотенце, не вижу проблем здесь. При отсутствии отдельных раздевалок, считаю недопустимым присутствие пап в женских раздевалках с дочками, а мам в мужских, нужно уважать других. Нужно искать выход тем семьям, если нет возможности мамам ходить с дочками. У меня так у сына отбилось желание ходить в бассейн в 10 лет. Там мамочки с 7-8 летними сыночками были, а подростки мыкались по туалетам, чтоб переодеться. В душе тоже там мамочки мыли своих чад. Выходом считаю наличие семейных раздевалок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор надцять разів написала: вони знаходяться в різних частинах будівлі на різних поверхах[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, я все не читала, а в стартпосте не написано, ну тогда в идеале должно быть несколько комнат в детских раздевалках для исключительных случаев [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та елементарне питання, насправді: одну групу змістити на 15 хв. Напишіть на ФБ, мож прислухаються.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не надо язвить. вам объяснили. взрослая раздевалка находится возде большого бассейна в другом конце здания . проход через холл и ресепшен, где сидит куча народа, мимо общего входа. и не факт что администрация разрешит так делать+ потому что для детского бассейна есть детские раздевалки. в правилах ничего не сказано на счет посещения раздевалки для девочек папами. может пусть тогда папы передевают своих пятилеток в холле? почему я должна страдать а не они?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то избирательно Вы права защищаете..Раздевалка не ДЕТСКАЯ, а ДЛЯ ДЕВОЧЕК. Необходимость раздеваться в присутствии чужих мужчин приравнивается по психотравматическому воздействию к принудительному растлению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах