скандал в раздевалке бассейна

508 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Там не просто дует. Это второй этаж и противоположное крыло здания()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туда же, куда и мам с мальчиками из женской раздевалки..+ Мне, помнится, сказали, что в пять лет мальчик может сам переодеться..Теперь очередь за девочками..) Но это-лирика. Кричать не надо..Взрослого мужчину из девочковой раздевалки нафиг..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То что автор называет детской - и есть семейная раздевалка. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда? И да, мой сын в 5-6 сам переодевался. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда отправить пап с девочками в детскую для мальчиков [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что это спортивный комплекс с несколькими бассейнами на разных этажах+ Это не просто другая раздевалка- это другое крыло, этаж и другой бассейн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не против нов другом бассейне в Броварах 7 летку побили старшие хлопцы я своего не пускаю во взрослую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла. Делать еще и семейную, имхо - маразм. Логично, что одетые папы помогают девочкам в детской для девочек, одетые мамы мальчикам - в детской для мальчиков.Девочки без мам и пап ходят в женскую. Заморочки с ужасом хождения по коридору не более чем заморочки. Значит отказываться от бассейна.Правила абсолютно адекватные. Выполняй или ищи другой басс.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, как по-мне, проблема из пальца высосана. Я не вижу проблем в голых задах хоть детей хоть взрослых.Есть 4!!! раздевалки. Есть выбор. Народу все равно мало. Ну значит - личный бассейн ваше все. Больше добавить нечего.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там девочковая раздевалка. Есть еще и для мальчиков. Не выдумывайте+ Девочка имеет полное право переодеться в раздевалке для девочек и при этом, там не должно быть мужчин. На предложение папам идти в мальчуковую разбевалку, они возмущаются, т.к. Их девочек увидят другие папы или мальчики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна абсолютно детская = семейная [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот..И девочки пусть сами переодеваются..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупость. В Канаде папы нормально девочек водят в семейные раздевалки. Папы могут быть в декрете или работать дома. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Там четко написано на дверях : роздягальня для дівчаток і інші двері : роздягальня для хлопчиків()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас так же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из девочковой/ мальчуковой раздевалки выход к детскому бассейну. Из женской/ мужской - во взрослый на другом этаже()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочка переодевается сама в женской, как и сын переодевался сам в мужской. Всё. Я в мужскую не заходила. Муж - в женскую.Для разнополых - семейная. Остальное - попытка прогнуть всех под себя. Ни к чему не приводит обычно.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15 минутный зазор спасет всех. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну те семьи тоже не виноваты, что бассейн берет плату, а услуги нормально не предоставляет [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, а одиноким отцам и одиноким матерям не водить теперь детей в басс? Ничего что это дискриминация детей? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 раздевалки, это ненормальные услуги? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут канадские формулировки к украинским реалиям?:)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и тема же об этом..Есть ДЕТСКАЯ раздевалка для девочек..У автора 10-летняя леди..В раздевалке папы с 5-летними девочками..Автор возмущен..Я тоже..))Кто пытается прогнуть? Папы...Их оттуда нафиг..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возраст оговорен? Вы спросили администрацию, до какого возраста родители могут помогать переодевать детей? Куда идти разнополым родителю и ребенку? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Десятилетние сами переодеваються. С такими большими нет проблем ни с левочками , ни с мальчиками+ Проблема только с маленькими . Проблема, к сожалению, не высосана. Девочки в 9-12 лет очень стесняются. Я видела, как девчонка чуть не плакала, а переодеваться не начала. Из хола ей родители кричат : давай быстрее, а она стесняется, потому что полная раздевалка мужиков, простите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах