скандал в раздевалке бассейна

508 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аааа - ну это канечно объясняет ВСЕ. А кому-то неудобно оставить 3 летнего ребенка одного переодеваться в детской раздевалке и что? [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безусловно, взрослых мужчин нужно убрать из девочковой раздевалки + в нашей культуре не принято, чтобы девочка-подросток раздевалась и ходила голой перед мужчинами, это во-первых.Ну и аргумент насчет любого извращенца под видом папы - это во-вторых.Пускай руководство разделит раздевалку ширмой, например. В одной части будут папы с дочками, во второй - остальные девочки.Вариант развести группы по времени тоже, наверное, подойдет, если больше ничего нельзя сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете это всеравно не решит вопрос - когото что то будет не устраивать как пить дать. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И всё))) Это очередная тема просто повозмущаться. Хотя есть надежда повернуть гнев в правильное русло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну такое ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди , раздевалка не девочковая она детская т.е. а если туда переодваться и мыться зайдет мальчик 10 лет - имеет право он же тоже деть. Это автор не смутит? [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, я бы так и поступила 10 летние девочки как и мальчики могут ходить во взрослые раздевалки. Но автору туда не удобно, далеко, дует - нужно чтобы все под нее подстроились и сделали еще и семейную раздевалку, а лучше еще по одной для детей разног [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разного пола и возраста. Пысы - я не в бассейне работаю если что [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может я не совсем поняла смысл, но зачем вы отправляете дочь в детскую раздевалку? Пусть переодевается в женской+ Детская на то и нужна, чтобы там переодевали малышей, особенно если родитель с дитем разного пола.[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А раздевалка детская девочковая или просто детская? Если есть мальчиковая детская - тогда папы могут пере одевать своих девочек в ней? [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что выход в бассейн детский - из детской раздевалки, + а взрослая - в другом крыле здания.То есть так можно теоретически сделать, но это значительные неудобства, особенно в холодное время года. Я тоже не хотела бы, чтобы зимой мои дети ходили через холодный холл, куда заходят люди с мороза - там температура воздуха может быть +12, например, а ребенок из бассейна мокрый. Это настолько значительные неудобства, что автор (и не только она) готова попытаться решить проблему - или отказаться от идеи посещения этого бассейна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что, совместная раздевалка для мальчиков и девочек 10 лет? Вы уверены? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую..Считаю, что Вы абсолютно правы..+ Для кого-то это папа, а для вашей дочери чужой мужик..Спокойно, без ора "давите" на администрацию. Кто проверяет, папа это или затесавшийся педофил? С папами не ругайтесь-они все равно ничего не решают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не зря мне муж озвучил позицию - я хожу с сыном, ты с дочерью. если ты не идешь - она не идет. и наоборот. категорически отказался где либо заходить в женские-детские раздевалки. так и ходим. или не ходим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю - автор написал что раздевалка детская без привязки к полу. Если так, то почему тогда 10 летняя девочка может туда ходить а 10 летний мальчик нет? [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как в Купаве с мальчиками? если мама приходит с 7 леткой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви не зрозуміли, там роздягальня дитяча, але вона також складається з 2 для дівчат і хлопчиків окремо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 + В Монреале также.Общая для взрослых с детьми одного и разного пола.А есть еще две - там взрослые с детьми одного пола или по-отдельности.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пускала бы свою в такую раздевалку, если есть для взрослых женщин, то туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дитяча також поділена на 2 для хлопчиків і дівчат окремо, доросла роздягальня через великий хол на 2 поверсі (співвідношення до звичайного будинку 3поверх)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ошибаетесь в части формулировок. Раздевалки не бывают взрослые и десткие.Они бывают мужские, женские и семейные.Вы с дочерью должны ходить в женскую.Папы с дочерьми и мамы с сыновьями - в семейную.Т.е. вы не правы.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие проблемы? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зимой мимо входной двери с мокрым ребенком? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вожу баришню 7 років, у роздягальню не заходжу, в такому віці вже плавки можна одягти самому і в душ сходити також
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть женская раздевалка, какие проблемы? Куда папе девочку вести, в мужскую? Такая раздевалка как раз и сделана для разнополых семей.Она называется СЕМЕЙНАЯ. Не понятно чего автор ее детской окрестил.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах