скандал в раздевалке бассейна

508 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сушки вынесены в отдельное помещение. Сушитесь, хоть до второго пришествия()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, к слову еще одно противоречие. 10 лет ребенок не может сам пройти, 5 лет пусть без папы одевается, а в другом месте автор пишет, что вообще, от женской раздевалки нет прохода.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви мабуть не все+ читали, я вище пояснювала. на 50м басейн є 2роздягальні, тільки для тих, хто прийшов саме в цей басейн. Інших туди не пускають. є ще 2 басейни ( дитячий 1-1,5 глибина, та лягушатник) вони мають також 2 роздягальні (окремо для хлопчиків та дівчаток)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам там дали ссылку на сообщество вашего бассейна, вы правила у них уже узнали? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня нет в фейсбуке. Но спасибо, напрягу мужа))).()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая ширма, потом скажут "они заглядывают"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня бы возмущало. Одни правила - для всех. Точка. Нельзя папам? Значит и мамам нельзя. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них в розкладі 3-4 заняття на день() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этой теме я насчитала троих, кто ходит в этот бассейн, потому не думаю, что автор врет в чем-то ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начните с того, что прочтите ник автора поста. Я не автор, я просто посещаю тот же бассейн и имею ту же проблему. Это первое.+ Второе, раздевалка называется "для дівчаток". Я ее всегда называла девочковой. В-третьих, я ничего не меняю по ходу. Просто часть постов написаны вчера, часть сегодня. Имела возможность уточнить. Все остальное - ваши фантазии и только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам хочется срача в теме? вы его устроили. + автор темы я. каруселька тоже ходит в бассейн и знает проблему. дополняет то, что я упустила в стартпосте.я не ппередергиваю и не меняю показания. если я что то упустила , меня дополнили или я дополнила. мы обсуждаем ситуацию. вам охота посраться. развлекайтесь. не смею мешать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви фантазуєте, ситуація описана цілком зрозуміло () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ходите в детский бассейн? В этом бассейне дети учатся держаться на воде, то есть совсем новички+ Взрослые ходят в большой 50-метровый бассейн, там у нас огромная раздевалка, хоть на коне езди. Кто вам может там мешать? Великовозрастная девица- это девочка 9 лет с ростом 1.30? Что-то я вас не понимаю. Если вы о каком-то своем бассейне, то я здесь при чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошая практика закаливания Я не шучу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас. У меня две дочери, и с ними всегда хожу я. Если я не могу, то мы сидим дома()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Хотя бы тот факт, что я трижды прочла, что проблема ходить в Ж раздевалку - сквозняки. В другом месте пишут - нет доступа.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не один из троих не удосужился спросить про правила пользования раздевалками. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мала на увазі площу цього приміщення загалом від дверей 1 до дверей до роздягалень, а не квадрат де висять сушки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Проблема надуманна, а ситуация имеет достаточно решений: нет никакой трагедии ни в том, что кто-то увидит кусок чужого голого организма, ни в том, что великовозрастной ребенок пройдет через холл к бассейну - выбирайте, что подходит больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И они не хотят оплачивать тренеру 30-45 минут простоя в промежутках. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, зато в правилах написано, что мыться должны без купальников, в душе кабинок нет, укрыться от лишних глаз там нет возможности, а там стоит папа чей-то. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во взрослую раздевалку пускают только тех, кто посещает бассейн 50м. Других не пускают, у них свои 2 (мальч и дев) раздевалки отдельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во взрослую раздевалку пускают только тех, кто посещает бассейн 50м. Других не пускают, у них свои 2 (мальч и дев) раздевалки отдельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подозреваю, что там про взрослых в детских раздевалках ничего не написано()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах