скандал в раздевалке бассейна

508 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы вообще справку сдали тренеру еще при первом посещении()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не устраивают мамы в мужской - пусть идут жаловаться. + Пока такого я не слышала. Значит все ок. Но "права мужчин в женской раздевалке" - это нонсенс по определению. Да у нас неравные права, это открытие? Женщины вынашивают и рожают, мужчины нет, мужчин призывают в армию, женщин нет, нахождение женщин в детских раздевалках любого пола норма, мужчин - нет, учитывая наши реалии. Мужчины совершают сексуальные преступления над детьми, женщины нет. Серийные убийцы-маньяки среди мужчин есть, среди женщин нет. Разница огромна. И пока это так, равные права с мужчинами на нахождение с голыми детьми в раздевалках мне не нужны. Судя по ответам в теме, многим тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если половина, то угроза равная. Это так, к слову+ Я не хочу высчитывать процент угрозы моему ребенку, я хочу, чтобы в заведении для детей мой ребенок чувствовал себя безопасно. Это все, что я хочу. Варианты решения вопроса имеются, осталсь только сдвинуть администрацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в бассейне раздевалки муж и жен. девочки с 3-х лет переодеваются с мамами или под присмотром тренера, которая, если нужно, поможет папы и дедушки стоят за дверью. Иногда бывают случаи когда мамы тащат своих мальчиков в женскую раздевалку, мне это тоже не нравится[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайти, самой раздеться при левом папаше, малую переодеть, демонстративно ходить голышом. После парочки сеансов папаша уйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю вам не соит молчать, а начинать всем массово жаловаться возможно администрация задумается?[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у некоторых она заканчивается пневмониями и воспалениями легких я не шучу :)[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок идет раздеваться сам и точка. [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Канаде бы Оля не выясняла ни с кем отношения, уже бы написали жалобы и позвонили в соответствующие службы и бассейн закрыли бы за подозрения в педофилии или растлении малолетних или что там еще можно придумать...[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если друзей позовет?))) не усугубит ли это проблему?)). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не каждый человек сможет раздеться при постороннем человеке. И к сожалению, не все поймут намек [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвать подруг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь прочитала все и всех + в Вашей ситуации 15 минут как раз спасут всех, настаивайте на смене графиков у администрации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот интересно, когда в наших бассейнах додумаются ставить кабинки для переодевания с замком? У меня в Науке была ситуация. Папа девочки устроил истерику, ему мешал мальчик 5-ти лет. Моим претензиям, что мне больше в раздевалке он мешает, был очень удивлён. Т.е. взрослый мужчина в раздевалке для девочек это ОК, а маленький мальчик - ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аминь!)))). Собственно и тема автором создавалась, что бы найти решение. По ходу группа поддержки нарисовалась. Авось у всех вместе получится()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, назревает потребность в отдельных в принципе бассейнах для женщин и мужчин)))+ Вот как вагоны есть в поездах. С другой стороны, ребенок же за месяц плавать научится и проблема будет решена - во взрослую раздевалку и бассейн и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще странные папы. Помню у нас был период, когда дочь стала достаточно большой, чтобы не ходить с папой в мужской туалет, но достаточно маленькой, чтобы ходить самой в женский. Вот реально они искали отдельные кабинки или бежали домой. Мужчина при раздевающейся девочке от 5 лет это нонсенс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное это знание - повод что-то предпринять, правда? Пневмонии и воспаления легких - от резкости явления и неподготовленности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не предполагала, что такое бывает)) получается, что все проблемы - из-за мам маленьких девочек, которым лень отвести их в бассей)) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осень и весну никаких проблем, а зимой все равно после душа, распаренная и на улицу - до машины тоже дойти надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

топовая тема, как обычно, дайош 1000 постов? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы должны этого добиваться, вам же полфорума уже говорит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пацанов перед мамами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я зависла на "Естественно, мы с малым ходили через раздевалку для девочек"... .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вам объединиться не мешает. Одна мама это одна мама, а несколько это уже "народ возмущен" и реакция другая. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах