скандал в раздевалке бассейна

508 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так и автор об этом:-)у нее девочка 10 лет, она борется за ее права. Она же не борец за мир во всем мире? Кому мальчики мешают возле рукомойников тот сам за это борется.() [+sign] Не спешите вытаскивать людей из говна, возможно это их естественная среда обитания! !©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не фантазии, как раз все именно так и происходит. Про взрослую женскую, вам уже 4 человека написало.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кагбэ тоже хожу в бассейны уже двадцать лет и всегда у тренера есть перерыв после занятия)) это как у учителя бы не было переменки [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Вы хотите присоединиться?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может тренеру проще перенести занятия в бассейн для взрослых? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в жизни зачастую так же :)))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с детьми у меня нет проблем, у меня другой вопрос к администрации - я выше написала не моются женщины перед посещением и маленькие девочки с позволения мама мочатся в душевойтема другая, так что думаю по отдельности)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя бороться за права 10-ти летних девочек ущемлением прав 5-ти летних и их отцов. Иначе они пойдут в администрацию с требованием изгнать матерей из раздевалки для мальчиков и будут АБСОЛЮТНО правы.Нужно найти одно решение для всех. Или взрослым вход воспрещен в детские раздевалки, или семейная с кабинками. Или мужская и женская, но обе с кабинками, чтобы старшие дети могла там укрыться. Что угодно, но нельзя ограничивать в правах отдельных катергорий граждан в угоду другим.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а директор уже дал ответ? .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня бы тоже))). Это не устраивает родителей младших детей()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так вы сами запутали, написав о ее наличии. Дано - 2 раздевалки, для девочек и мальчиков. И вопрос уже иначе звучит. Можно запретить вход туда взрослым. Можно позволить отцам раздевать девочек до 5-ти лет в мужской, а женщинам - мальчиков до 5-ти в женской. А тут уже форум из нормальных отцов делает педофилов, при том что сам же и сетует, что их нормальных нет.С таким подходом они не скоро появятся.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрошу администратора, как она к этому отнесется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому що підлітки відідують ДИТЯЧИЙ басейн, а доросла роздягалка для тих, хто відвідує ІНШИЙ 50-ти метровий басейн.+ а це інше приміщення. Це як "баня з роздягалкою через дорогу"((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так маразм или мания величия? :) Вы уже определились с диагнозом, или еще парочку подсказать? :))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам к другому специалисту. Не покидает надежда, что это всего лишь ПМС [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все лучше, чем климакс. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большенство педофилов и извращенцев имеет детей. Никто ничего не делает. Но если папа чувствует себя комфортно при раздетых чужих 10-летних девочках, такой папа вызывает вопросы+ Наш папа категорически отказывается водить дочерей в девочковую раздевалку. Тренера-мужчины тоже туда не заходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите выше: никто не читает тему)).()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тяжело оценить, не обладаю столь ценным опытом [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и это как к женщинам так и к мужчинам - мне самой неловко смотреть на чужих детей в раздевалке - девочек не рассматриваю 10 летних, отворачиваюсь что б и их не смущать и мне оно не нужно, признаюсь правда, женщин красивых, молодых могу рассматривать - но это чисто эстетический момент - люблю красоту:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера подняла вопрос справок.+ изначально потребовали принести справку из поликлиники. принесли. никто не поинтересовался. ходим не предъявляя ее. значит и остальные ходят без справок. зачем, спрашивается, я ее брала, если никто не контролирует ее наличие и здоровье посетителей? в 9й школе справку не требуют. не надо и время тратить на то чтоб ее взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот вопрос нужно решать - или разводить по времени, или семейную раздевалку придумать. Но, зная Купаву, думаю, второе маловероятно.+ Там нужен вселенский скандал, чтоб администрация проснулась - их все и так устраивает((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А половина из них совершали инцест. Так что угроза исходит в первую очередь из семьи. Но это уже совсем другая история. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда? :)) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не предъявляли справку, когда покупали абонемент? Они вроде бы требуют. Т.е если вы купили абонемент, значит взяли справку()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах