Ніколи не купувала

456 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сельдерей )))) + весь ваш список ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на перепелах вкусный бульон получается, я на них перешла вместо курицы.. мяско сняла в суп, остов выбросила:)) 2 перепела на семейную кастрюлю:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто ж не говорит про несъедобность :). ну вот мне не понравилось и на запеканку непохоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага....но так всегда почему-то темы поворачивает, кому-то вкусно, кому-то фуу...) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, наверное, так и помру не отведавши этого дивного яства :) хотя, учитывая мою нелюбовь к жареному в большом количестве масла тесту, думаю что как-то переживу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как у меня фоксик любил вымя вареное - это не передать словами! Но воняет оно невероятно, + и вредно его часто давать, как и любые субпродукты, там много пуринов - это плохо для почек и суставов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы читали... А я передачу видела+ Только они их не убивали, а живыми в кипяток бросали, а потом сдирали шкуру... И они такие без шкуры.. Еще шевелятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая у вас семейная кастрюля? у меня 6 литров :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошее предположение) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) нет, просто вопрос был про купить, А 50% из списка я вполне могу сама приготовить. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень иногда легкие покупаю. пес любит. а сегодня вспомнила что обрезки для него говяжьи запасены в холодильнике, а они еще малость засмердевши - оооо, я думала пес мне и руки откусит пока доставала из пакетика :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я его вообще первый раз в жизни готовый купила Он был с таким кремом, как я люблю - с заварным. Муж даже не притронулся, сказал, что это не Наполеон, а незнамо что (его мама печет с масляным :) А я с превеликим удовольствием втоптала весь кусок сама :) Вкусный оказался, с большим количеством крема и тесто хорошее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

богтымой... зачем такие сложности.. гурманы херовы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, зачем вы такое написали (((((((( это ж какую надо иметь психику, + чтобы такое делать с живым существом? ((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навіть лайка не їла утячу голову - в Шанхаї суворі аборигени)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Энергетики (напитки), всякие потроха и непонятные части тел животных - никогда не покупала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это вы умудрились с заварным купить я сколько ни пыталась брать - только масляный везде, а мне заварной - только кошерно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно...чебуреки или беляши ведь готовила? а я За мамины пончики с мясом или пирожки с фасолькой готова потом кефиром разгружаться) Перепичку можно. Раз в жизни)))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) вспомнилась тема из ПА про переданный свекровью кусок мяса и просьбу определить его (мяса) принадлежность :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ненавижу только корейские палочки - ими невозможно есть:)) стальные, тонкие, плоские - пока рис из плошки съешь, так уже ничего не хочешь больше:)) кстати, это стереотип, что в Корее собак все поголовно едят... эти блюда можно только в некоторых ресторанах найти и стоит дорого, а так корейская кухня очень приятная и не особо острая...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мои селедку)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чебуреки да, а беляши как-то не пошли. российская родственница мужа кормила летомне поняла я сего блюда. хотя народ смел дикое количество и не поперхнулся :)помню только что тесто было какое-то полужидкое и опару заводили в пятилитровой кастрюле :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вывод - остерегайтесь раков из Китая, покупайте местных - у нас демография не та:))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с говядиной отварной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу, главное и всеми любимое блюдо, которое все готовят на все праздники и на свадьбы - бешбармак+ думаю, все знают, - вареное мясо, листы теста квадратами, сверху лук сырой и картошка целая - едят руками, запивают бульоном.колбаса казы - конская, в кишке конской мясо и сало, соль, перец - висит дозревает на балконе)) потом варят. конина не портится кстати даже летомдомляма - в большом казане тушат мясо и овощи крупными кускамибаурсаки - жаренное дрожжевое тесто без начинки, делают или пресные, или сладкие (пудрой посыпают) плов, самсу, чак-чак многие делают, не знаю, это скорее, узбекские блюда)и сладкое - жент - на вид похоже на халву, делают из талкана (просо измельченное), сахара и слив.масла - иногда еще добавляют орехи, изюмну и вкуснота - вареный с сахаром творог, коричневого цвета масса с дырочками - иримшик или сары иримшик (сары -желтый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах