Ніколи не купувала

456 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шо "О " ? ))) Я однажды купила специально ... абсолютно хорошее мясо , как кролик , даже лучше... Просто я не очень люблю кролятину , и , соотв. , и нутрия не пошла )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком смысле)? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нутрия вкуснее кроля. на порядок) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг, помнится, в каком-то романе при описании сладкой жизни типа устриц с шабли автор описывал, что они пищат:))) Когда их лимоном-то поливают:)))[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ж и говорю , что лучше ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не так вже й страшно; моя фантазыя яскравыше намалювала)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не очень люблю кролятину - готовить умею превосходно, чувствую мясо. А есть нет. А нутрия...Я когда-то видела их в клетке...ЗУБЫ,,,,,,,,НЕЧИЩЕНЫЕ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет купить не знаю, Когда-то родня бывшего мужа выращивала, едали, бывало:)) А так не встречала, молодая козлятина - вкусно очень. Запах специфический козий присутствует самую малость, на открытом огне прелестно:)[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше написала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото вижу, вы там написали, что взяли по кусочку, я так понимаю явно не глаз или ухо)) просто мясо с головы и я могу съесть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю де продаеться конина; але ковбаса з неї дуже смачна [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а конину у нас можно купить? я только в виде суджука Когда-то пробовала, привезенную...специфический вкус, конечно[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можна подумати поросяті хтось чистить зуби)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой вот баран свадебный, спецом нашла)+ http://vfl.ru/fotos/8481aed67539482.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно на фоне всяких морегадов, которые я, наверное, никогда не видела в таких количествах) жрала урчя, как говорится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На рынке продается молозиво коровье, застывшее. Никогда не покупала и не куплю. Не могу объяснить почему + какое-то странное неприятие, хотя и выглядит оно вполне нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на Бессарабке телячьи брала Правда, давненько я на Бессарабке не была..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык глаз не предлагали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можна подумати в морі та океані фекалій і бруду немае + про креветок бачила передачу; їх не виловлюють; а вирощують як наших бройлерів на "фермах" [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они вкусные! И не пищит никто!)) с белым винцом, да свеженьких навернуть.... омномном.В Киеве не ела никогда, правда. Можно крепко травануться, как муж когда-то в Доверсоле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

головизна (слово-то какое, как облачко, бггг) бывает и свиная, например Ничем не страшнее любого другого отварного или тушеного мяса, я отварное люблю, так что вопросов нет, но с головами не рискую, большое все такое:))) А так раньше зельц делали свиной, вкуснятина:))В детстве боялась больше слова " требуха", желудки, вымя всякое. На что уж я не брезглива в отношении субпродуктов, но вымя и желудок (кендюх или как его там называют еще) - выше моего понимания, даже не есть, а готовить. Зело вонюч:))[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви не уявляете яке воно смачне; сирна запіканка зовсім інше спробуйте не пожалкуетемій чоловік також кривився поки не розпробував))[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я периодически езжу (и жила несколько месяцев прошлой весной) в Среднюю Азию, там конина везде, и на рынках, и в магазинах. Колбасу конскую (казы) привозит свекр оттуда, я тоже не ем ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах