Ніколи не купувала

456 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не передбачала такого повороту подій)) бесіду про Ваш список не пожу підтримати на жаль [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и китайский суп из человеческих эмбрионов тоже не жрут все кто ни попадя :) попробуй еще найди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень люблю кролика и зайца)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или бомжей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас когда-то овчарка была, и брат сварил ей кашу с куриными головами мы не сразу поняли почему собака не ест и лает на миску :)а ему оттуда глаза куриные смотрят :).потрясающе умный пес был, ни до, ни после умнее я не встречала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не повезло папеньке)) там у них целая наука, кому что из частей барана положено, это капец)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас все селедку едят. а чистит только муж или свекровь поэтому шуба бывает редко, зато когда приезжает свекруша - раз в неделю точно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мой когда-то в Доверсоле устрицами отравился, они ещё в чесночном соусе были, чтоб не воняли, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я после поездок на мясокомбинаты вообще к мясу прохладно отношусь, технология забоя КРС, свиней и птицы вроде и гуманная, но все равно... неправильно это как-то. Особенно коров жалко.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

случайно нашла в кулинарном отделе одного из суперов Обычно я даже не подхожу к витринам с тортами, а тут глянула - а там стоко добра всякого - пирожное картошка, эклеры, медовик, сметанник и оба-на - Наполеон с заварным кремом наразвес :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кошерно только с говядиной? я с куриным филе делаю, из домашней курицы а семья вечно нудит что настоящий оливье - он с колбасой варенойценители, блин, колхозные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все це дуже люблю [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мы сразу идей-то накидали :) надо китайцам посоветовать, чо добру пропадать? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где разрыв? Это аттракцион, скорее, а не еда. Традиция... ела, наверное, дважды. Сосиски там раз на раз(((Последний раз выпал в аккурат на первые сроки беременности, меня несло на самую разнообразную хрень и сочетания)) усидела перепичку с литром томатного сока, удивилась на себя оччень! Решила купить тест) Так что вы культовую штуку вспомнили)Но это было вечность назад. Больше никогда не хотелось.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омлет только сладкий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я на неё смотрю с ужасом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Арбуз .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вспомнила черные яйца китайские, вот где дрянь редкая... я скорее суп из эмбрионов съем, чем повторю яйца эти тухлые....[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шубу - раз в году, на Рождество...почему-то так Сложилось. Большой стол у дедушки, тетя привозит. Она дотошная, правильную шубу делает))А дома...нее...они все с кухни убегают, когда я норвежскую чищу. А мне так ее хочется, раз в месяц, как правило....другую и не беру...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу видно у кого фантазия на форуме богатая))) сейчас подтянутся те, у кого воображение хорошее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это? *груглые глаза*:))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже делаю из филе, но с говядиной еще вкуснее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага )))) эту историю мы слышали 150тыщ раз ))))) так его "порадовали..." () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах