Ніколи не купувала

456 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я пиво в 38 лет попробовала:) как люди его пьют - не пойму... темное еще можно осилить, а светлое - мрак...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, можете мне пиво и арбузы на хранение оставлять ))))))) От кофе тоже туалет хочется )))) я все себе обещаю уменьшить количество кофе, но пока никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а квас можете пить ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Вы хоть от воды не отказывайтесь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не расстраивайте меня. может все таки ресторан какой-то особенный? У меня муж и папа были в Корее в командировках, в разное время. Собак в меню нигде не видели..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

резиновые? то они неправильно приготовленные, значит. Я очень люблю и готовить рапанов , и есть) Например, самые простые - жаренные с луком - бомба! но жарить их нужно буквально минуты 2-3, не больше. тогда они нежные)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне недавно рассказали, что из Норки мех сдирают с живой, так он мягче и дороже... Но от шуб мало кто отказывается у нас к сожалению(( [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

резиновые? то они неправильно приготовленные, значит. Я очень люблю и готовить рапанов , и есть) Например, самые простые - жаренные с луком - бомба! но жарить их нужно буквально минуты 2-3, не больше. тогда они нежные)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы их из раковины достаете? :) Или вы мороженые выколупаные покупаете?Мне когда-то в Крыму понравился салат из рапанов: рапаны, помидор, консервированный зеленый горошек, майо. Все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квас да, но у него вкус есть, а светло пиво мне какое-то пустое и горькое... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оййййй, зачем вы так! Может, у нас была одна бабушка? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) от томатного сока точно не откажусь )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думала, одна я такая неправильная пиво не люблю ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее нюхала, ничего против запаха не имею, мне сама концепция не нравится)))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я, наоборот, Ваш список обожают, кроме, разве что, домашней молочки( я молоко совсем не пью), да фарш готовый не покупают. А сырые яйца, тепленькие, только из-под курочки- ооооо, это вкуснотень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! с айвой и зирой))) у меня текут слюнки и это в 23-22)))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже разделку этой зверушки не выношу. Если иногда и ем, под мундерку, то филе беру, вот как у матиаса. Минут в том, что икра не достанется)))ПС. неужели нет людей, которые не любят шубу? Меня типает от одного вида....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вредно спрошу) Зачем они заливали квашеную капусту олией? еще и лучком притрушивали, ррр Мне всегда, всегда хотелось кислого, прям до оскомы.А они(бабушки и родители) плеснут подсолнечного и всьооо, блин, уж сразу песка бы.... Пригасить бы квашеньким, а оно в жиру плавает... фу.Почему детей не слушают, делают, как себе вкусно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще +1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она еще и не под стеклом кругом люди, пыль грязь....жжжуть , а деньги не хилые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы просто так квашеную капусту едите, не заправленную ничем? Я про обычную, не крупными кусками.Мне она самая вкусная именно с растительным маслом, желательно пахучим. Еще сахар люблю добавлять и или зеленый лук или обычный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я покупаю выколупанные ) и замороженые. Масса рецептов есть... с помидорами, со сметаной, с луком.. Главное - не пережарить, вот буквально пару минут держать и все.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их обычно уже без раковин продают, не устрицы чай:) Либо мороженные либо прямо у моря сырыми, чуток приваренными - их там как-то нагревают в раковинах, иначе их не достать:) И таки да, их готовить совсем чуть, иначе резина. Но я много их съесть не могу, были эсперементы:)) Довольно тяжелые на желудок.[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно) Пальцы отобью за попытку что-то добавить)Я так долго росла, чтоб стать взрослой и есть по своему вкусу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, по - разному готовят просто На омлет не похоже мне лично, именно на запеканку. [+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах