Ніколи не купувала

456 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ммм, оно вкусное *облизнулась*. Но жутко жирное и варить его нудотно...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может мочёный? *робко* ......его и я ни разу не покупала.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Біляші нікколи не купую а от перепічку з томатним соком ммммм там ще черга апетит навіюе) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и зря). У нас на Западной её знаете как вкусно делают? Главное в этом деле хорошо вычистить кишки и вымочить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Арбуз?????? Да Вы шо! Это же все равно, что яблок не покупать никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это стереотип про корейцев, что собак едят По-моему, это нелегально. И на самом деле многие из них сами в ужасе, что о них такое говорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пізно; мене від раків відвернуло; ще згадала що бомжів нема де хоронити [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати моченый арбуз таки гадость, воняет знатно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4-5 литров:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его попробовала раз на рынке - вкус хорошо прокисшего арбуза:)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я не только его не покупаю - я его не ем мне даже от запаха плохо становится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойййй..... сдуреть....я никогда не покупала яблок...чесслово!!! Но я их и не ем...поляблока - моя трёхлетняя норма() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жую прям сейчас. вкуснотишша)) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навіть печеного з качкою? [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, самое большое потрясение в этой теме:), у нас дома перепела на все праздники и так под настроение+ очень вкусное и нежное мясо, и мороки в приготовлении никакой. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня просто пугает это блюдо ))))) брррррр......страшнее мочёных яблок ( что тоже - брррррррр)(0 [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно, если кто-то дома ест, то корки сразу на улицу выносятся .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа.... я вообще не ем яблок...и не из-за типа кислотности, нет, с этим норм, но просто вот не мой фрукт...( как и груши, персики, абрикосы и проч....гыгыгыгы, я любл. экзотику и баклажаны с цв. капустой)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы шо????? Это деликатес!!!! У меня такие сразу детские воспоминания, бабушка всегда в бочках кавуны солила и капусту целиком!!!! Я такой капусты больше нигде, никогда не видела, чтобы именно качанами+ Когда мы приезжали, бабушка готовила картошку с капустой в печи, ставила кавун, пряженю из печи ( омлет по нашему), и эту капусту крупными кусками резала и с домашней олией.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы 2шт ноги съели за прошлый год Очень вкусно под пиво. И хамоньеру кум подарил мужу на ДР.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как для меня семечки....))) хотите? - на улице, в машине, в саду, в офисе, хз где, но лишь бы я не чувствовала запаха....как и попкорн с кукурузными палками )))) но уже лет 20 как никто и не хочет() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как???! Как их можно не любить??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значить в минулому житті ви були заморською принцесою) що тоді їсти? банани з апельсинами?[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я их тоже не люблю, только в формате пирога ем ))) Но в 1-ю беременность я их мешками ела, меня в роддом везли, а я еще грызла свое последнее яблоко )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я , наоборот, все свое детство-юность с курицей...тогда Только хлынули все откровения дореволюционных шеф-поваров (перестроечная литература)...еще с яблоками иногда делали. Но я Оливье не очень. Побаловалась вариантами с шейками и ланспиком и будет.Мои просят на НГ. И на ДР иногда. Не вопрос) Но я с докторской колбаской. Побольше. И картошки чтобы мало, и огурцы маринованные. Главное - нарезка мелкая.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах