Ніколи не купувала

456 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне любая - бррр)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

холодные супы люблю...окрошку, правда, не на квасе, таратор, свекольник, не люблю рассольник и капустняк() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я холодний свекольник навіть колись влітку варила. Але в мене від нього шлунок болить, тому не їм [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как вы все вкусно написали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так само все, но бычьи яйца я не прочь отведать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Мегамаркете на Петровке и в Кышенях бывают ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я окрошку на квасе ненавижу. а на айране, кефире, тане, сыровотке, с базарной зелени, да в жаркий день - красота :) Капуста квашеная тушеная - в зразах очень вкусно. Еще ее хорошо в бигос добавлять пополам со свежей (или в других пропорциях, если сильно кислая).Рассольники, солянки всякие обожаю.. да и вообще все кислые супы. Журек хочу научиться готовить :)Рассольники волшебные на потрохах получаются. Люблю рассольники с белой фасолью вместо риса :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего вы не потеряли, какие-то полупомои та окрошка() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это именно молозиво коровы, запеченное С добавлением сахара, яиц. Само по себе оно как густое молоко, после запекания превращается в такую массу, похожую на запеканку с румяной корочкой. Пористое, нажористое очень (его много не съесть). Молозива от коровы реально много выходит, а если та корова не одна, то молозиво то и продают, ничего особенного. Как раз зимой и рождается большитсво телят, чтобы на весну корова нормально доилась, телят выкормить и пр., на выгул потом пастись нормально на траву.[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она реально пахнет тиной с луком ее - запах убирает. Харить, печь - внутрь колечками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее не ела лет 20. потом начала есть а недавно со свекровью приготовили или свежины. Вау! наверное, самая вкусная из всех когда-то попробованныхМы и магазинную теперь любим. Причем там по составу реально кровянка, а не химия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама до сих пор моченые арбузы вспоминает с восторгом выросла на Донбассе потому что. Здесь бабушка делала - невкусно - нет тех арбузов, все неспелые. У них там черные, типа Огонька. были. Ну и рассказы, типа: пошли на баштан, набрали по арбузу, на дороге разбили, "баранчик" сожрали, все остальное выкинули:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, кстати, еще голубей там ели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ужас, а оливье (грубо говоря) с квасом или кефиром - классно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вы мне напомнили "у девушки с маленькой грудью была аалергия на капусту" :)у меня сестра не ест всякую соленую дребедень, типа кильки всякие. ОКАЗАЛОСЬ!! Лет через 30. Что годовалую сестру перекормила папина мама - ну типа ребенка няньчила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клаааас у меня аж слюнки потекли. Пойду поем печеного карпа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я. Не могу, квас пить могу, Оливье люблю, но вот Оливье в квасе или сыворотке ... не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, якшо чесно, то молозива не може бути так багато, особливо влітку видно, хазявки навчились бодяжить щось подібне. На смак не відрізняється, але від справжнього є специфічне відчуття: верхнє піднебіння, якщо провести язиком таке гладесеньке-гладесеньке. від підробки такого не буває.я пробую, якщо нема - в сад)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня стейк акулы и фенхель - в списке самой любимой ребенкиной еды))() [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще свекольник есть, но я не прониклась Баранину очень люблю, даже готовила.Делать кровянку дома - даже в голову не пришло бы.А вот могзи жареные - это классика (см. Книгу о здоровой пище - советскую)Пиво Крик - люблю, особенно весной. И еще сидр, чистый и с добавками ягод. И в кулинарии много вкусного, но я обычно сама готовлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не покупала ингридиенты и не ела кровянку, зельц (или как его правильно), головы-копыта на холодец, речную рыбу и вообще нечищеную рыбунаверно, все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+за баранину, она более диетична чем свинина или говядина к ней привыкнуть надо и разбираться что покупать....я несколько лет привыкала, теперь уже не помню когда последний раз ела свиное мясо (хотя сало иногда беру)[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если кто-то почистит и приготовит рыбу - кушаете?) Многие действительно не лбят чистить рыбу [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть породы голубей специально для еды знакомые знакомых таких держат и едят (под Киевом)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо где-то узнать рецепт; в детстве очень любила кровянку сейчас не ем потому что готовить не умею + сам процесс пугаетбазарную вкусную не встречала; так и живу без кровянкине знаю правда или нет; но говорят что священники не одобряют такое блюдо[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах