Ніколи не купувала

456 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ніколи не купувала Бувають речі ( продукти); які раз купив і більше не купуеш - таких досить багатоАле е товари які я не купувала ніколи і не збираюсь; може через забобони чи хибне уявленняМоже будемо розвіювати свої міфи?)Що не купувала- пиво з різними дивними смаками ( вишнею; лимоном)- молоко з різними смаками ( готове какао також)-готову їжу в кулінаріях супер маркетів ( боюсь отруення; хоча в кафе як не дивно їм))- баранину ( не знаю як готувати і всі лякають запахом)- кров і кишки для кров"янки (хоча дуже люблю в готовому вигляді)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не большой любитель баранины Вместе с тем, развею миф. Сегодня готовила.Смолоть на мясорубке, немного лука в фарш, немного белого хлеба смоченного в молоке, соль, перец.Сформировать кебабы или котлеты. Выложить на пергамент.15 минут при температуре 210 градусов)Никакого сверх запаха [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все то же самое :). дурноватое пиво пробовала - отрава лонгер однажды скосил после удачной вечеринки подчистую, больше не пробовала :)готовую еду - когда-то несколько раз покупала в Кышене пирожки их выпечки. не отравилась. но быстро поняла что у меня вкуснее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якось була дегустація таких по типу варенеків з бараниною сорі за натуралізм; але мене мало не знудило - на тому все знайомство з бараниною закінчилось[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я коме кебаба ее вообще никак [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Згадала НОГУ)) В великих суперах завди е НОГА з неї відрізають шматочки і продають дорогоможе воно і смачно; але мене вона лякае))[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что специфический продукт. Я например сильно люблю баранину) а вот рапанов не могу себя заставить даже попробовать. Остальные морепродукты ем. А при слове рапан вспоминаю, как он протух в раковине и вонь была от него. В пять лет моих это было и все, не могу)[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бёриги? Отварное мясо наверное воняет сильно. А если побольше специй, приправ и подольше держать в духовке, то запаха нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ногу нет, не брала, но мясо с ноши очень люблю)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне они улитки и все тут, тоже не могу [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почитала, что если вы не пробуете ничего нового, нейроны в вашем мозгу ходят одними и теми же стежками :) И мозг ленится, стареет.Задумалась, консерваторша :) И начала пробовать и готовить то новое, что боялась или не знала, как к нему подойти.Спаржу - белую и зеленую. Именно спаржу, а не спаржевую фасоль.Батат.Окру.Фенхель.Цикорий.Суп из черепахи. Стейк из акулы. Аллигатора.Мясо козы.ПыСы. А баранина, кста, суперское мясо. Обожаю. Столько всего интересного можно из него сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Їла колись в Криму; таке собі резинове; я напевно не змогла б з"їсти живого молюска [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живого точно бы не смогла) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мя"со кози дуже смачне; пішла гуглити окру [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

устриці здаеться тільки напівживих і їдять; запам"ятала по Фреймут)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня кролик (чисто кот для меня:), перепела, устрицы, субпродукты, речная рыба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа; бамія - я її садила; а вона не виросла падлюка [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

баранина - чудесное мясо :) надо просто найти хорошее Из него массу всего можно приготовить. Шашлык, плов, шурпа, кебабы, запеченная нога, мясо с овощами в горшиочках, тажин, котлеты бараньи в томатном соке, кубите, этс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее не сильно оценила. пока что :) Надо попробовать разные рецепты, я только гамбо готовила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перепілки? Спробуйте ризикнути - дуже смачно на грилі Навіть печінку не їсте?І чому рсаме річна; вона якщо в гарному місці виловлена смачна; особливо хижа ( окуні; щуки; соми)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила то, что никогда не беру - сыр тофу :) Странная штука, как по мне. А мужу нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рыба мне пахнет, морскую ем с удовольствием, печёнку не ем, перепёлки может освою, но такие они воробушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горобці менші)) м"ясо перепілки чимось схоже на дичину [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він майже без смаку - треба чимось доповнювати [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 покупать свежее и молодое. в любом виде приготовленное не воняет. у наших младших после баночного это первое мясо в рационе было и счас оно остается основным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах