Ніколи не купувала

456 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ща найду свое фото, увидите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не вымачивала в уксусе Даже если мясо не сильно хорошее, надо выбрать правильный рецепт. Всегда надо смотреть - это отлично подойдет на шашлык, это на рулет, а эти кости - только на шурпу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не розумію чим перепела не догодили?) М"ясо як м"ясо навіть смачніше курячого [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найн, вони якось ніколи не зустрічалися на моєму шляху.. на щастя[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю...мне просто их всех собрать утром вместе сложно)) а вечером Как-то не так. Поэтому выходные. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот - http://limetta.livejournal.com/241281.htmlгде-то в середине поста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я сейчас с каждой оказией килограмма по два передаю родственникам, они потом дерибанят )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааа))) наконец их попробовала в сентябре еще)) не зря всегда хотелось)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. он принимает вкус того, с чем вы его готовите Если с баклажанами, например, то приобретает вкус баклажана :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Качки чим погані? Для загального розвитку цікавлюсь* от гусака їла не сподобався і то мене потім просвітили; що смак м"яса залежить від того чим годували птаха ( чи будь яку іншу тварину)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно так. а я все, как лошадка, по одному маршруту хожу Одни и те же блюда готовлю.. Надо расширять горизонты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курицу я ем редко - только фермерских цыплят - в виде цыплят тапака. А перепела для меня - тупо голуби)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, как в фильме про Индиану Джонса - то мозги обезьяньи прям из черепа подавали, + то еще всякие живые личинки, а потом принесли вроде нормальный супчик, ну типа хоть что-то не противно съесть, потом его перемешивают - и из супчика всплывают бараньи ГЛАЗА!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми тут по простому; те що можна в нас купити (за кордоном інша справа)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це не раціональне рішення. Не можу і все. Смак кроля і качки розпізнаю скрізь, навіть якщо його старанно маскували.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крокодайлов с акулами я как раз заграницей и пробовала А где козье мясо в Киеве можно купить? Для меня это экзотика.. Для меня не экзотика - нутрия :) Бабушка когда-то выращивала. А недавно я нутрию в Велыкой кышене видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собачатину??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голуб більший)) якщо любите курчат тапака; то і перепілки на грілі сподобаються [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не на себя ж надо, а с начинкой смешать:) Оно не такое и страшное в виде полуфабриката:)) Если с гречей делать, то вполне норм, не как на картинках про маниакофф:))[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конину не покупаю и не ем, жалко. молоко не пью и не пью напитки с ним и блюда не ем, где есть молоко (кроме выпечки)+ не покупаю виноград и никогда его не емречную рыбу туда же, не покупаю, ем если мама приготовит и то, раз в год или режене покупаю товары на развес, которые стоят в ящиках в маркетах и кулинариюслабоалкогольные напитки типа джин-тоника и т.д. - в студенческие годы отравилась и с тех пор не пью категорически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто не смогу))) Я не знаю, как объяснить...Ну это для меня как крысу съесть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще отказалась. мелкому нельзя молоко, старший просто не любит а мы с мужем всегда можем открыть банку домашнего компота и не заморачиваться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие красивые фото и какое интересное путешествие, ттт на вас )) + головы там даже как-то на фоне промелькнули и остались незамеченными ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раки, они в иле речном живут-грязные, где крабу ил-мул взять...ну а о том что они дрянь всякую едят, говорить не надо...но для меня раки-наркотик))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ к конине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах