Ніколи не купувала

456 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне в них мелкие косточки не нра...как-то смущают) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я раз в тыщу лет покупаю готовый наполеон - кривлюсь и даже кусок не могу доесть только в одной кондитерской в Евпатории настолько вкусный, что мы килограммами покупаем как приезжаем тудано там его и разбирают очень быстро, к обеду уже пустые лотки лежат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они после термообработки длительной, не страшно)))))) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный продукт, на любителя Напоминает скорее запеканку такую, молочную. Это тут сладкое делают, в Белоруссии и соленую делают, вот ту я точно не поняла:)Питательная штука очень ее много и не съесть вообще.[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! точно, не могу себя заставить( да и зачем) и еще козье молоко (но то из детства)...фух, а то уже думала, что я все могу)))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин.. я теперь тоже не смогу.. хотя вру - я в гостях не ем три вещи - холодец, шубу и оливье :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молозиво нямка, как запеканка, просто название дурацкое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, я думала - это вообще про новое кулинарное, + а теперь смотрю - тема на самом деле про то в основном, что противно есть 0.0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, Вы меня убеждаете - попробую и я - баранина отличное мясо. И Кулинария-маркет на Красноармейской тоже очень ничего)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? для расширения кругозора? блин, для меня это как ребенка съесть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, морепродукты - это супер! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Який жах(( в мене свекруха купуе голову свинячу * для холодця ідеально ніжка і півник [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оливье я бы ела, но его редко кто готовит так нужно. Посему в основном свой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели еще и кофейной ложечкой вынимать? кроме выносить? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в суперах рыбы очень мало и вся страшная лежалая замороженная+ но, на весь город есть один рыбный рынок, там выбор поболее, кроме банальных заморож. хеков, минтая и лососей - огромные сомы, какая-то речная гигантская рыба, щуки, и рыба пелядь - оч вкусная копченая, в ней нет костей почти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла, это я вспомнила о том, как моего мужа курдючным салом пытались накормить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То ви з гарною козою не були знайомі) е абсолютно без запаху кози [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кофейной - слишком легко. для соли - самое оно) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молозиво люблю. нутрию не ела, но могу. мозги тоже ела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ніжка, голяшка, півник. Ще не заважитиме скакунець)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю. мне оно не запеканкой ни разу показалось. вкус другой совсем кстати, и запеканку готовую никогда не куплю - хохляцкий гонор не позволяет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

барааааанинааа.... и зиры побольше. Так, пришло время шурпы. Я за барана любое мясо променяю. Утомленный ошеек, или ягненок в тандыре, или клефтико.... *жадно трусится*Говорят (не знаю, правда ли), бараны чувствительны к качеству еды и пр., их нельзя, как кур напр, кормить незнамо чем. Потому мясо их достаточно органичное в любом случае. (если он не сдох, канеш)))Что не стану естькацу марсу жареных тараканови пр подобное.ЧТо не покупаю - субпродуктысоусы-майонезыкорейские морковки и тп.куры-грильеда из киосков и у бабушек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голову обычно на сальтисон варят...зубов не видела) да, ты Права...мне надо очень хорошо знать того, кто готовит. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только у своей молочницы беру. Вкусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, может, тииииихо-тиииихо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах