Ніколи не купувала

456 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да...я помню какие очереди были...ностальгия скорее)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушка не с Донбасса часом? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойне) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С заварным кремом продают выпечку в Кулинарии на Саксаганского. Больше нигде не встречала, даже в Евпатории :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!!! ))))я принцесса )))) ем - громко сказано, но люблю бананы , + но это 1 в неделю или две, или апельсины - 3 шт. в сезон.... люблю ананас, но с шампанским, люблю личи, но свежие они редко в продаже.... хурма?- нет...я реально не ем фрукты, но жду лета из-за клубники (обожаю), цв. капусты и баклажан....ну, немного виноград или дыня....всё....Я даже картошку не ем, не из-за диет, а вот просто не моё... ни пюре, ни жареную, не тушёную.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мелкую нарезку я тоже люблю+ если яблоки то кислыеи еще свежий огурчик, буквально пару штукно что-то одно - или яблоки или свежий огурчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вспомнила - пиво ни в каких видах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) да...треш это для тех кто чистит [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ляночка, это жуть как полезно. там куча молочнокислых бактерий [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, я была беременная старшим, дык только начался белый налив - это был треш ))))+ я - та, которая не ест яблок ваще - шла на работу, у бабок кучками скупала белый налив, зелёный ещё, первый, мелкий, и тупо не могла наестся...... меня просто ломало без него. Но это длилось недели три....Что я ела за младшим и писать не буду )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

( я их и не пробоавала ни разу...))))))) но знаю, что не люблю...))))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что? я тоже яблоки...раз в пятилетку)) мне с Аней мороженки и пива хотелось. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой у меня много - субпродукты (печень только куриную)- желе, холодец, мармелад- меченые яблоки и арбузы- любой фарш, приготовленный не мной- колбасу- домашнее молоко, масло, творог, сметану, сливки- сырые яйца- уху, даже запаха не переношу- масляные кремы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Моя тетя когда сестру ждала, то кушала пирожки "тошнотики", она прямо не могла миом пройти. Так что беременность - это ооочень своеобразное время по кулинарным пристрастиям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ем только черешню и клубнику (чуть-чуть) летом, нектарин-осенью, шарон-зимой. Все![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с душком - это им самый цимес! )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, только не черешню, у меня стойкая ассоциация черешня - черви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не;) с Переяслав-Хмельницкой области;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже свежие яблоки не ем, а старшие дети трескают ведрами:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а капустой или огурцами можно?)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо! Да Вы просто мой антипод! )))) Арбузы и пиво... Кстати, подумалось, что от них очень в туалет хочется )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Орел и Решка были в Корее, ели собак, в обычном ресторане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При этом же раков в кипяток ничего :-) и свинью-барана колоть, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нене....сейчас такое разнообразие...чкалова, домашняя была, волшебная+ Замерзла(Пока молодняк дорастет приходится покупать[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах