Ніколи не купувала

456 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вот кисляк-с - даже от хорошей-прехорошей козы даже издалека чую:)) Молоко вкусное, слаже что ли, чуть другое, в отличие от коровьего. А вот переработку, сыр и пр. даже не мыслю пробовать:)[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, может, кому-то живого в кипяток бросить и ничего, лично я никогда подобного не делала и не наблюдала + А вообще - сравнили собаку с раком! Собака - она ж друг человека, она умная, глазами смотрит, а рак - мерзкое членистоногое, мне его не то чтобы жалко, а просто противно есть. Этак мы дойдем до того, что таракана как родственника того самого рака тапком прихлопнуть негуманно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я однажды видела рапанов в продаже живыми в раковинах И помню, как в одной из кулинарных передач повара соревновались и им подсунули таких рапанов. Они не знали, что с ними делать, лупили молотками и пиляли пилками :) :( А как правильно их доставать, никто не знал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я однажды пробовала козью фету. вкусно! И другие козьи сыры есть интересные. Но мне и молоко козье нравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня муж ругает за попытки добавить сахар :) добавляю, пока не видит :)))) Иногда могу даже что-то типа салата сделать - добавить еще грибочков маринованных или маринованный огурец :)Но вообще-то у нас каждый ест так, как ему нравится. Отсыпает и добавляет лично себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вспомнила - еще уксус плескали иногда. Звери.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Я люблю исключительно с хорошей колбасой и солеными огурцами.Но я очень мелко нарезаю.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну....Вот так)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яблоки очень хорошая закуска к коньяку) К такому, простому коньяку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же, а у меня был стереотип, что в Доверсоле всегда продукты высшего качества :) Разрушение стереотипов indeed :)[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как??? как не есть яблоки? *падает* меня муж червяком называет, осенью-зимой я яблоки килограммами поглощаю. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

козье молоко - бееее... при этом у меня страшая дочь его до 4-х лет употребляла. Я когда его грела, нос зажимала. Не могу, смердит оно мне. молоко "у проверенных баушек" никогда не брала. Не верю я в них. "С земли" никогда ничего не беру: ни мяса, ни молока, ни домашню ковбаску, ни творог. Брезгую.Всякую экзотику никогда в Киеве не покупаю. Всякие манго-шманго. Их ем только в местах, где они произрастают.Авокадо вообще никогда не покупаю. я его не ем.Всякие мочёности, квашености и консервированности.Грибы никогда не покупаю консервированные. Не доверяю.Гадов всяких морских никогда не покупаю. Не верю, что, проехав, энное количество километров и пережив мильён разморозок-заморозок, там еще остается какая-то ценность.К субпродуктам отношусь настроженно. кроме печени и сердец. В гоодные 90-е был единичный случай покпки коровьего вымени и попытка выдать его за мясо. С тех пор больше не экспериментирую. Всякие почки, желудки, мозги (!) ... мне даже думать о них неприятно.А насчет кулинарии вы зря. У нас сейчас в Сильпо такая кулинария! Все свежее и очень вкусное. Я в запарке последних месяцев дабы семья не померла с голоду, стала там частым гостем. Очень вкусно.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, Дамира появилась!!!! привет!!!! я уже и нервничала, давно не видно было... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це не назва, це його суть, це молоко першого дня після народження телятка його варять чи запікають, через великий вміст білку воно звужується.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, а где можно купить мозги говяжьи? С детства не ела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не одна, я тоже. Сколько раз пробовала - никак. Мне посоветовали какое-то пиво бельгийское, типо оно точно понравится, со вкусом вишни, но еще никто не привёз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я от недавно вперше в житті кефір попробувала. Нічо так, можна пити :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так люблю, но масла чуть-чуть)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по новым сведениям "тапкой" нужно говорить ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Водку. Нашу. В чистом виде никогда не пробовала. Пробовала текилу и всякие там виски, ромы. Так же никогда не пробовала сигареты - с этим и не хочется ничего "развеивать". Мозги, половые органы, живых насекомых тоже не тянет пробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня аж передернуло от вашего описания яиц))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що таке молозиво, поясніть будь-ласка? часто бачу, суті не знаю. Це точто не фізіологічне молозиво корови бо його реально завжди багато на ринку, стільки телят немає ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах