Ніколи не купувала

456 сообщений в этой теме

Опубликовано:

баранина - у нас порода овечья не мясная, вот крестный мужа занимается выращиваением овец - так то мяско - ароматное, нежное, запаха нету Пиво лимонное - люблю,время от времени, оно легкоеКулинарию - тоже не люблю, оно там делается из близких к порче продуктов, или уже испорченных. Особенно меня "вдохновляют" крылышки с перьями....Кровняку не люблю, а вот домашнюю колбасу делали, очень прикольно, только не имеет ничего общего с кровянкойкакао - обалденно вкусное какао со сгущенным молоком. И очень удобное[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

баранина - у нас порода овечья не мясная, вот крестный мужа занимается выращиваением овец - так то мяско - ароматное, нежное, запаха нету Пиво лимонное - люблю,время от времени, оно легкоеКулинарию - тоже не люблю, оно там делается из близких к порче продуктов, или уже испорченных. Особенно меня "вдохновляют" крылышки с перьями....Кровняку не люблю, а вот домашнюю колбасу делали, очень прикольно, только не имеет ничего общего с кровянкойкакао - обалденно вкусное какао со сгущенным молоком. И очень удобное[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я так понимаю ,они тоже держали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Валя, похоже наши мамы росли где-то совсем рядом. именно те же рассказы об арбуза и голубях) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, правда мы с моей воцерковленной подругой купили поросенка пополам - вся кровь досталась мне (из которой мы и делали, мммм) - ей религия не позволяет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Була в кулінаії на Червоноармійській - дійсно смачно і я жива та не отруена)) але та курінарія зовсім не така як в суперах дуже пристойна і навіть по зовнішньому вигляду як нормальне кафе[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах