Ніколи не купувала

456 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот по этой причине и не ем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да яки там потопельники! ракив розводять в промислових масштабах у специальних гротахдуже сумниваюся, що вони им туди людей кидають))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мясо/птица/рыба, в общем-то любое, могу не только есть, но и спокойно разделывать и перерабатывать субпродукты (освежевать не смогу ). Тщательно и с пристрастием выбираю мясо и рыбу.Спокойно могу купить готовую кулинарию, если мне внушает доверие продавец. Пиво с добавками пила разное, правда, наше не люблюМолоко с добавками тоже могу купить, но у меня никто не просит ;)Не покупаю для себя только продукты, которые не люблю - икра красная и черная, морская капуста.Пробовать готова практически все, если ОНО приготовлено.Ах, да не ем сырое мясо и мясо с кровью. А вот сырую рыбу могу, если меня будет устраивать ее свежесть.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно не застывшее, оно приготовленное:) и очень вкусное:) хотя домашние быстро ретируются из кухни, когда я его ем:)) ну ничего, зато у меня нет конкурентов:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вкус таки отличается от коровьего. я пару раз пила - молоко как молоко, но повторять опыт не тянет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила. ВЫМЯ! его точно не могу есть. и не куплю, ессно [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так говорю про баклажаны - мне больше достанется :) и никто не просит поделиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это слишком дорогие раки были бы:)) в магазине с ферм раки, без утопленников:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно какая этимология слова пеладь...)) а что хорошего вообще там+ В кухне?Можно мне немножко пораспрашивать?) Страх как люблю привет кулинарные традиции из первых, практически рук[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец как вкусно. Самые вкусные ели с кумовьями в Перпиньяне, где их прямо при тебе из воды достают. Бешеной собаке семь верст не крюк))) мотались туда с коста брава тока чтоб пожрать, гурманы, блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Баранину буду їсти як хось приготуе; сама точно не впораюсь; а як буду голодна на Червоноармійській - спробую)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его даже видеть не могу. один раз купила собаке - пока варилось - вытяжка на полную мощность и в кухню никто не входилрубец - ваще фееричная вещь, не представляю как его люди едят, учитывая дикий смердеж при обработке и готовке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с непривычки и стошнить от него может)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть! факт) только где же ее взять хорошую-то. мне бы и коровьего молока Хорошего, проверенного. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купляла в відділі фермерських продуктів - їстівна) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в печи) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда зельц вижу - сразу ярко представляю как его готовят - и вот точно никогда не попробую :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я об этом же и говорю, что они 100% без утопленников)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) когда-то отец рассказывал, как оказался в неожиданных гостях в Казахстане+ в аулеи там в честь гостей завалили барана и стали угощать именно так: по степени важности крутизна куска....А папенька был ещё молодой ст. лейтенант, а были в компании ещё генерал армии и полковник. Ну, стали преподносить куски по степени важности и первому обана - отцу...тот офигел, понимая, что есть высшие чины, но ему с поклоном суют ту голову с глазами..... Это было самое страшное угощение в жизни отца, но потом он спросил у принимающей стороны: почему ему "лучший" кусок и первому, а полковнику после него, а генералу последнему....а казахи звёздочки посчитали: у отца четыре, а у генерала одна...и пофигу, что у того маленькие, а у того большущщщщщая.....решили, что он круче ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и утопленников разводят в промышленных масштабах :)) и решают проблему перенаселенности :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, интересно было... это было уже в готовом тушеном виде и распознать принадлежность сложно... так бы не съела... еще голову утиную ела, в Шанхае своеобразное понимание об утке по-пекински... как сказали аборигены "а, что? ты глаза выковыривай, а остальное можно есть":))) после этой головы мне даже дуриан приятным показался:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я лю) у меня в морозилке лежит. с хренком сверху, да на черный хлебушек, мммм)))) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розрив стереотипу - перепічка на Театральній; дуже смачна; жодного разу не труїлась [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то читала статью как корейцы собак забивают - из живых кровь выпускают, шото там еще про адреналин...с тех пор ненавижу корейцев :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фарш никогда не покупала и вряд ли куплю, а вот с пивом все не так однозначно, как оказалось))) уговорили меня попробовать ирландский Guinnessс добавлением смородинового сиропа. Очень популярная у них штука, ее так и называют "for ladies". Очень и очень интересно я вам скажу ))). Правда, что продают у нас не знаю-не пробовала, и желания пока нет ))).Кролика никогда не покупаю, но я его в детстве переела), сейчас не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах