Ніколи не купувала

456 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну такое, я сначала не решалась колупать, а потом мужик-исландец себе на тарелку положил этот череп, а я подумала, чем я хуже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цей вже страшніший [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда думала, что головизна - это что-то у рыб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы разрушили давно лелеяный стереотип!!:))) Как это не пищат, как же так. мой мир рухнул:))))[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто он один) а в стаде бы не так страшно было бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один и жааалко его было, капец((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жму руку) не могу и все тут. и свое молоко не могла попробовать, прям воротило... [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крабы да, лобстеры - да, морские гады - да... раки - нет:))) какие-то отголоски прочитанных историй о поднятых утопленниках, на которых раки обитали и ели их:)))) мозгами понимаю, что на всех раков утопленников не наберется, но есть не могу:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смелая вы женщина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и домашнее не ела. помню свое детское разочарование+ Когда папа перед поездкой к бабушке рассказывал про какое-то чудное молозиво. Я думала это ошибка какая-то в слове, т.е. это морозиво))Нет. Больше не пробовала. Хотя многие просто обожают.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и рыбная бывает, да Цитата великих: "Жил в кабаках и умер, не успев переварить кабанью головизну":))) Набоков о Шекспире:)[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, пробовала в Китае.. на курицу похоже [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не знаю, просто пришлось пожить там, где только конина и говядина. ну и курицы типа нашей рябы)+ помню, спросила на рынке, бывает ли у них свинина, чуть не наорали на меня) нет, говорят и не будет никогда!)) забыла, что еще была баранина, но я ее не умею выбирать и готовить, ела только в кафе и если свекр плов приготовит с бараном)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нащо ви це написали; я так любила раків; ще насняться разом з потопельниками(((((( [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что я только наркотики никогда не покупала и не буду. всю остальную еду я покупала и покупаю. готовую в том числе - довольно часто, ибо готовить лень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, какой у вас список :) я думала, вы более авантюрная в плане еды :) Из вашего списка:Мозги.. это так вкусно! Кулинарию, готовые салаты - обычно не покупаю, но доводилось и бывает неплохо иногда. Продукты с рук и земли - овощи-фрукты-цветы с огромным удовольствием куплю у бабушек с рук.. и даже лесные грибы :)Фарш, кости, лапы, головы - покупаю и не парюсь, иногда для моих кулинарных целей нужны именно лапы :)Мелкую рыбу (мойва, килька и т.д.) - обожаю :)Тушенку - иногда тянет купить и съесть :) как и кильку в томате.Курицу-гриль, копченую рыбу - люблю, покупаю время от времени.Ливерную колбасу - обожаю!Торты и пирожные с масляным кремом, да и вообще сладкую выпечку - обычно к сладкому равнодушна, но иногда как припечет :) покупаю. На днях купилa кусок готового наполеона :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1...так же как и голуби с перепелками(( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично... хотя я пробовала - резко не понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І молозиво; і нутрію ; і мізки ?) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж...) хоть говядина, а рыба у них там какая?) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей маме когда-то передавали домашнее - я на него смотреть не могла, не то что пробовать. Увидела в магазине - ваще чуть не стошнило. Молоко люблю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, помню, коллега из села привезла и ела в обед на работе, смотреть не очень приятно почему-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мозги это вкусно) люблю. не только выносить) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, вот именно по этой причине я не ем холодец у чужих людей. Видела, как кума из куска головы варила...С зубами...Беееееее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах