Ніколи не купувала

456 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это потрясающе вкусно! шкембе чорба - суп из вымени болгарский (но я не готовила, только ела) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Болгарии?я там только из рубца помню, шкембе чорба() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты столько всего перечислила и я поняла, что я это все тоже не куплю (кроме тыквы, лично мне она ничего плохого не сделала )) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кааанешнаа *голосом уточки*))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вкусно, наверное, с черносмородиновым ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои, и не дети в т.ч. домашнее какао просят, но это же Не каждый день. А тут так удобно)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда? А тут sea bass называют любую рыбу, которую здесь поймали + но щас погуглила - ага, лаврак = сибас. Ну хоть буду теперь знать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пахнет только молочный ягненок, как только он начинает есть траву, у него появляется характерный запах. + Даже если мясо свежайшее. Но некоторые этот запах не замечают. В моем случае спасают приправы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это вкусно!!!!!! Это мое любимое блюдо! В одном ресторане мозги готовят в маленьком горшочке с лаймом- няма-няма!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о баранине - была летом на свадьбе в Казахстане, там по обычаям на второй день на стол подают баранью голову+ и блюдо из его печени и курдючного сала. от головы каждый гость в зависимости от степени родства должен съесть определенную часть ( в т.ч. и глаза и уши)- мне повезло, что я не сидела за столом с гостями, а то бы меня стошнило)) но фото есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыгы, ну это я на год приехала - так что хочется хоть на этот срок + питаться по той самой средиземноморской диете, которую так все кардиологи расхваливают ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в Киеве тоже есть малиновое пиво в пивоварнях+ Пила в BeerLive, очень тонкий вкусИ тоже там действительно с малиной[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

устрицы не покупала (но ела). пушто нету у меня ножа их открывать, а открытые не доедуттрюфели покупала, мозги, страусов, фазанов, баранов, кабанов, косуль ела, к субпродуктам отношусь нормально.я даже гринд ела, но вот не уверена что смогла бы что-то со змеиной кровью съесть/выпить. Опять же насекамых еще не пробовала, но кто знает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , обычное какао , которое ты и сама сделаешь , но тут не надо лишних телодвижений. Нормально абсолютно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раков, ни разу в жизни их не ела.. хотя барьеров у меня нет, и собаку ела, и много чего другого.. а вот раки - не могу.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там с нейронами, если постоянно узнаешь новенькое, но это не еда?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут за пару дней путешествия пытаюсь "проникнуть" В нац.кухню, и по суперам, и в общепите, и по специям а год - так просто раздолье)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 кролики, перепела, любые субпродукты((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То ви не дуже добре знайомі з пивом ) Для мене пиво з гірчинкою - не найкраще . Це наше пиво , особливо Жигулівське та й взагалі 80 відсотків - з гірчинкою , а гарне пиво Німеччини , Бельгії та Чехіі тієї гірчинки майже не має )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и не хочу пробовать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 баранина-кулинария в маркетах-кишки-кровянки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Баранину с киви вы никогда не делали, и в гранатовом соке наверное тоже. Ням-ям) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах