Ніколи не купувала

456 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ТО же самое и с вишневым пивом в Бельгии. А у нас , конечно , сирооопчииик ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда зачет и дофаминергические системы мозга счастливы )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

субпродукты от животных: легкие, почки + Кровянку у меня папа делает, пару раз в год помагаю ему.Не покупаю ничего в подземных переходах и на раскладках возле метро-магазиновКулинарию покупаю, но только в Новусе, во всех остальных брезгуюПиво один раз угораздило купить с каким-то вкусом - сразу выбросила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыыыыыы, муж был по работе в Таджикистане, его потчевали)))) Так он этот жир курдючный поглубже в рис закапывал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, страшно представить. Я когда вижу эти головы в продаже, мне уже нехорошо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А крабы ела ? В чем разница ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень вкусно! На рынках иногда вижу, покупаю и жарю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо у местных спрашивать, мне местные русскоязычные мамы-бабушки все рассказали, + как готовить и как выбирать, и где покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ттю... а мне нравится Оболонь лимон. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=29hrHKj2iF0[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені вино смачніше) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, как я хочу раков!!!!!!!!!!!!..........ведро........ ну зачем вы, это написали))))))))))))???? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они разные, при всем моём обожании раков-крабы вкуснее))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в наказание наверное)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточню , я про такое: http://milkalliance.com.ua/news/ymz-novynka-kakao.php Другие не брала , которые в разных мелких расфасовках , мне их состав не нравился ) А тут все просто : молоко, какао , сахар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там не дают рис, печени кусок и сала кусок, и каждому гостю в рот кладут этот "бутерброд", а взамен дает денежку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда живешь, наверно, надо, я про обычные тур.поездки)...а халуми вкусный, мне передавали)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спорю , мені також ) проте в жару , влітку - саме те !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне почки когда-то приготовил настоящий повар - было действительно вкусно [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда не попробую бычьи яйца)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я другого и не видела) состав норм() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее ж еще варят дома, это для нас выдержать сложно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне пиво Оболонь лимон нравится. Прочие не пробовала. Молоко с разными вкусами пробовала. Понравилось. Какао - ещё нет. Баранина и кровь с кишками - фи. А вот на пельмени "Ермолинские" мы подсели. Особенно их хинкали (лучше самые большие) или пельмени (тоже размером с их вареник). Мои только что орали: "хотим пельменей"!!!... Придётся завтра идти... У них, кстати, есть много вареников не с мясом. Не пробовала. но по идее ими точно не отравитесь.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=29hrHKj2iF0[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой , их можно сделать тааак невкусно ))) тут надо и правильніе мозги найти , и правильно приготовить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

90% из этого и я не использую, но также 90% этого я хоть однажды пробовала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем дольше на огне - тем резиновее. Сметаной залила. Чуть закипело - и сразу выключать. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=29hrHKj2iF0[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах