Знайти в собі розуміння і толерантність

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

І не треба приймати . Яке розуміння ? Чого ? Що він мудак, речі потрібно називати своїми іменами. Ну це не ваша провина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ви - знаєте? )) Питаєте на форумі і одночасно знаєте? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то тут не так если каждый раз в тебе это вызывает чувства разные и сильныезначит еще не все пережито[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тихеееесенько, я таку лекцію можу прочитати сама, повірте ))) Про "допоки не ..." і про "як ви не розумієте"... Так що - стоп: ) Я про інше питаю. Мудрити, хитрити і дурити я не буду і точка. От НЕ БУ ДУ. І не тому, що "так і сиди тоді сама" і не тому, що "ну як ти не розумієш". Я все розумію і знаю, і саме тому - не буду. Бо в ці ігри з мудрістю вони з нами тільки і грають. А коли потрапляють в інше середовище, то не до ігор. Все робиться як слід, як воно має бути. Собака з ними не мудрить. Вона просто сере - закон наслідків. Але від жінок вони вимагають оцього глибокого реверансу щоразу, і бережливого ставлення до себе. Але це НАШІ ігри, а не їхні. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про Францію багато можу розказати. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бо колишній тато - він і є у цій ситуації колишнім татом [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от він мудак. Ще там з теми нижче - мудаки. Розлучаться ще - ще додасться до статистики. Як з таким бути? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все знаю, це ж я. ЯЯЯЯ. А на форум ходила і буду ходити ) питала і буду питати ) це моя сім"я ) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Він зазвичай нормально все робить. Це щось нашло на нього. і на "матьего" [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

діти плачуть в моїй хаті, не в його [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зрозуміла [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольна ідея : ) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так тем более, один разок можно легко простить и не заморачиваться над тем что там на них всех нашлоВы ведь тоже иногда ошбаетесь, просто в других ситуациях... и себя прощаете и Вас прощают, а он вот с детьми ошибается.. - у всех свои недостатки[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может именно это и нужно было ему сообщить? сказать что дети очень расстроились и попросить поговорить с ними и дать именно детям обьяснения и самому их утешить[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну звісно. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Ваше право. Посмотрите видео. Я так могу себе позволить вести себя на форуме, потому что мне все равно буду я на нем или не буду, любят меня здесь или нет, понимают или нет, но в реальной жизни с мужчинами у меня совсем иное поведение. И я не тихая овечка совсем, я как кнут и пряник.) Мудрая женщина или с рождения или.........ей этого не дано. Выбирать Вам кем быть и как жить. Есть мамы которые учат своих дочек совершенно не нужным вещам- посылать мужа и подальше, а мама должна учить дочку совсем иному, не посылать, а находить с ним общий язык или отпустить, но тогда не впадать в истерики что он такой плохой. Мудак..и пошла дальше. ЗАБИЛА!!! Не переживать, это главное и он ведь уже не Ваш. Отпустите. Не переделаете Вы его, найдите такого, с кем будет хорошо и Вам и Вашим детям.Относительно видео. Я взяла первое попавшееся, а там их много. Я вообще люблю психологию ..http://www.youtube.com/watch?v=M0j4BrQgWKQ[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Важное дополнение: мужики постсоветского пространства. Больше таких не найдешь [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну. Ой, каша несладкая - жаааалко. Может, лучше глобальней смотреть? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вижу. Регулярно. Мне "сказал" не надо )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та заради Бога ))) Я про те, що ми часто думаємо, що знаємо, що в голові у людей )) Але ми - не Боги, навіщо все брати на себе? Це таке вперше за 8 років? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 "ЗАБИЛА!!! Не переживать, это главное и он ведь уже не Ваш. Отпустите. Не переделаете Вы его, найдите такого, с кем будет хорошо и Вам и Вашим детям."[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Телефон? Татові дзвінок? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

актриса, хитрой, продумать.... а ЖИТЬ когда? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 стараюс что б они на прямую общались, детям часто говорю что б лучше сами папи позвонили и спросило о том что их интресует, так как у меня не выходит с попой спокойно говорить и результат отсутствует, а с вами папа нормально поговорит и может все получится[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно Вы не можете пережить? то что выбрали плохого отца детям? то что родили от него 2 детей? то что прожили с ним несколько лет? то что много своих сил , себя отдали ему?тут нужно подуматьможет себя простить за ошибки свои -тогда к нему не будет таких чувств, всплесков "непонимания" (обиды, злости). мудак останется мудаком, но это будет сухим выводом и все хотя ты пишешь, что все знаешь... [+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах