Знайти в собі розуміння і толерантність

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а может лишить его родительских прав, может встряхнется? алименты итак будет платить, а вот право на воспитание утратит, а какой с него отец впринципе? позвоните спросите, зачем вам чтобы он в старости на детей на алименты подавал[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мены у вашому мессиджы все подобаэться окрым "треба стать болээ лучшэй дэвачкай, и будем тебе счастьэ!"(це я з приводу "козлами вони бувають якщо жінки їм це дозволяють - якщо ми будемо поважати себе, то поруч будуть тільки гарні чоловіки")[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же о себе пишу, у меня не простой характер,я себя сдерживаю. Если автор идеальная, ей можно не меняться.)[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт что малым это нужно имено это[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это мне то никого не призываю стать лучше, а наоборот просто заботиться о себе и да женщины слишком много разрешают, а потом вот "как мы до такого дожились?"[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хотела это предложить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг... це щось з серыъ "вибачатися перед жынкою тре зразу, доки вона не зрозумыла як ыъ без вас добре!"[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщины в силу соц.незащищенности часто бывают поставлены в ситуацию "и рада бы не терпеть, но жить негде и есть нечего". декрет ломает ноги многим.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"непростой" + удачи вам в достижении идеала.хотя я, в принципе, не вижу смысла в поставке подобных целей.ЗЫ: характер "непростой" для кого?[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. чому я повинна пояснювати дытям папины пройоби?[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не стараюсь) и прекрасно себя чувствую) вообще, имхо, стараться, пытаться, пыжиться и т.д. в отношениях с мужчинами не стоит. лучше просто быть, жить, любить. а уж если не выходит - то адьос амигоспысы предваряя грядущие замечания, скажу сразу: со стажем семейной жизни и качеством у меня все в норме, слава Богу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вітаю) ви молодець! не знаю як з батьком, а от з матусею вашим дітям явно пощастило)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну начинается. оснований нет - зачем поднимать тему? да и автор хочет сохранить детям отца, путь какого-никакого. зачем рвать отношения до конца. а алименты на старости - соцпенсию никто не отменял, а если пенсия не соц - то какие вопросы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"но вы же видели за каво взамужжж выхадили??? эта ваш выбар!" [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, що у багатьох аспектах вын - доволы непогана людина, ы що, поклавши трубку пысля такоъ моэъ риторики, вын задумаэться ы выдчуэ себе лайном... ну, от знаю...а коли я на нього накричу (що взагалы буваэ дуже часто), вын скаже "сама сука скажена" ы себе гывном не выдчуэ... якось так.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я поняла что когда кричу и ругаюсь с мужем, только мне хуже поэтому стараюсь сухой из воды выходить...[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видео не смотрел, но осуждаю вам не все одно любить вас мужчина чи ны, ы ви заради його любовы ы схвальних выдгукыв готовы щоденно зображувати ластывку з прогином[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у Вас характер золотой... я просто стараюсь быть лучше, больше прощать, меньше реагировать на всякую фуйню и ничего не вижу в этом плохого. лично мне, так проще жить.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всых однакова комплектацыя партнерство - то э дуже рыдкысний звыр у наших сым"ях, частыше хтось один выдчуваэ свою владу ы, не маючи жодних докорыв сумлыння, нею користуэться.для порывняння пропоную подивитися на поведынку одного ы того самого мужчини у сымейному середовищы vs на роботы з начальником. ныхто з "так природою створених" "ынкше мислячих" мужчин не скаже начальнику "пиздуй звыдцыля, не бачиш - я втомився!". чтому не скаже? /питання на засипку/[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нет слов,меня осуждают..не зная.......)))))))))) Мне не все равно любит меня или не любит, для меня это важно и чем больше мужчин меня любит, тем мне лучше.)))))) Достаточно?Тема закрыта.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вы должны или быть гибкой или терпеть поражения" - яке казкове свинство:)) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) я ж вам рывно те саме написала: вам не все одно ы ви намагаэтесь досягнути не досяжного ыдеалу, щоби вас любили. виходить, вас, такою як ви э, любити неможливо?[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый понимает все по мере своей распущенности и по складу своего ума и фантазии. Гибкость, это не поза раком..[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навыщо "випалювати сгоряча"? спокыйно кажеш: "чому так вийшло? вын же обыцяв??? ну, бачиш... ця, ця ы ця людина кажуть, що вони тебе люблять... тыльки людина намбер ван окрым слыв робить 1,2,3... пунктыв, аби тобы було добре... а людина намбер ту - тыльки говорить... висновки роби сама"хоч якась користь, хоча б у планы навчити розпызнавати поганих хлопцыв, з тата маэ бути?[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах