Знайти в собі розуміння і толерантність

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Можно головой об стенку биться и пытаться ее пробить,а можно ее обойти или перепрыгнуть... Я научилась не усложнять себе жизнь философией мудрецов и всех советующих из вне. Я живу так, чтобы мне было удобно. Мне и моему ребенку и мужу. НАМ. При этом, считаю правильным не срываться, хотя не всегда это получается))),а мирно решать любые вопросы и сразу, не затягивая. Я не мудрствую какие они или он, я к тому человеку который мне нужен нахожу подход, единственно верный и нужный как я на тот момент думаю. Я вообще не люблю спорить, я предлагаю взаимовыгодные условия проживания и если нас это устраивает, тогда мы живем вместе. Относительно всех бывших, стараюсь поддерживать хорошие отношения.Но у меня плохих бывших нет, если мы были вместе, значит он уже не был плохим человеком. .[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви бачите ... Вам здається, що простіше "підіграти" тому, хто вже є поруч а мені здається, що простіше знайти того, хто тобі підходить. І більше цінує тебе особисто, аніж свої первинні статеві ознаки. Тут ще багато чого включається в кожну сімейну гру: від того "чия квартира" і "на чию зарплатню літаємо в Турцію" до "чиї діти в хаті - твої, мої чи спільні". Чи не згодні? І ще мені дуже сподобався образ стінки )) це щось з "як за стіною" чи з іншої опери? )) Не ображайтесь, я жартую )) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о-о-о, так это бабушке надо спасибо сказать? хорошая бабушка :-)Может, надо бабушку отлучить от внучек? Чего это она должна наслаждаться общением с твоими чудесными девочками при таком отношении к ним?[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не были вроде похожи:-) [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если каждый будет обходить стена никуда не денется.а если каждая да стукнет посильнее, то может не надо будет ужом извиваться?() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стучите и вам откроется.........только с добром в закрытые двери стучите) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто мо1 думки.бо з1 сво1ми " братами" вони нормальн1, та плясову на кожен ф1нт не потр1бно орган1зовувати.просто одного дня розум1эш у чому справа+ Э люди, тобто чолов1ки.а э т1, хто для цих людей призначений, т1 хто мають в1д радощ1в дозволу" обиходить мужчину"- мають стояти у поз1 ласт1вки и пост1йно шукати свою провину у всьому.[+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе не усложняю жизнь общими фразами и чужими мнениями,у меня не было мудаков,поэтому я не знаю как стоять раком не в постели нет законов и нет правил, каждый для себя выбирает свой путь и идет своей дорогой.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда мужчина начнет идти с добром и стучать первым?( не считая первых месяцев встреч?) () [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы так и стучим ......то по голове........то по сердцу) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сама не знаю. От мені тре "все по совісті", а воно ач як виходить [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тре "все по совісті"..............це як? [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от тут вже ні. Про Марс і Венеру - це найпоширеніший штамп, скажімо правду дуже поширена "загальна фраза", як Ви кажете. Просто вона Вам підходить. Тому вже не здається "чужою", а здається неначе вже "своєю" думкою, позицією. А насправді - автор книги розбагатів. А Ви кажете - не вважаєте на чужі думки. Всі вважають!! Просто на ті, що їм здаються автентичними [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы не договариваете.а как же фразы про мужчин с марса итд?они такие же общие.а насчетмудакоф+ Понимаете, я как бы так себя поставила что со мной рядом человек, который не требует реверансов и выверчиваний.конечно, попытки сделать дома " как положено у нормальных чуваков", были, но возможно именно моя немудрость и прямолинейность сделали хорошую службу.я даже не представляю как это притворятся...всегда буду говорить прямо что думаю и чувствую, а иначе просто не смогу.[+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це коли "што такоє харашо" рулить життям Мені важливо, аби діти знали, що бабуся - літня людина, і що їй тре йнший раз і за хлібом збігати, аби вона по спеці не совалась. І що варто зайвий раз поговорити забігти. Бо вона сама одна там. І т.д. Щось таке [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ведь мужчины реально иные........хоть книга,хоть не книга. Кастанеда многие вещи описывал мне понятные, но это не факт что я все как губка впитываю и со всем согласна.Относительно бабушки, это ясное дело, но мы ведь не о бабушках, а о мужчинах...[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розумієте.... от я Вам кажу - ніякі вони не "іниє". А Вам - "іниє". Ось і все. Тому я книжку почала читати - і кинула. А Вам вона - хоч цитуй. Підхід до снаряду інший, і в цьому різниця. Саме тому я точно знаю (достеменно, на прикладі чинному акутальному), що варто шукати того, для якого не варто плясати на цирлах. Я не з Венери, вибачте, автор книжки, я з Землі. І він - так само. Землянин. Можливо, тому мені не треба його тішити, актрисувати, хитрити, вертіти, а достатньо просто бути партнерами і друзями. Які керуютсья повагою (!!) насамперед, і вміють а) розмовляти, б) домовлятися, в) тримати слова. ВСЕ. До чого тут той Марс - не збагну. А! і дописую навіть. І я точно знаю - не я одна така. З землянином. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК. Прочитайте тогда книжку ПТИЧКА ПЕВЧАЯ (Чалыкушу) Вы мне напоминаете ее героиню))))))))))))Только не фильм,а книжку ........Мозг должен работать а не есть..[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс:-)я аналогично не считаю что они другие или мы другие, но всегда почему то им хорошо и сладко, а нам крутись и выгибайся.да счас...() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала в інституті : ) смішне чтиво : ) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вам - Травми Поколінь. Як читали - перечитуємо з олівцем. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Залежить ще від країни проживання дуже сильно. Скачки навколо мужа - це слов"янська національна забавка для дорослих [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и?вы понимаете, что она осталась с ним потому что уже не зависела?потому что прожила 5 жизней, прошла голод, материнство, смерти, постоянные наезды самцов, которые думали что вот как только ей не надо будет самой работать,+ Ее тут же осчастливит факт совместного проживания.она была очень сильной, а видели только красоту.себя назначали в достойные самостоятельно, хотя не стоили ее, ни один.И кямрану она пришла как равная.уже при своих доходах, уважаемая вдова, а не девчонка.и надеюсь все что она сделала, даст ему шанс относиться к ней как она заслуживает.а выйди она сразу за него, возможно год- два, беременности- дети и нашел бы себе еще парочку " желтых уветочков". Без зазрения совести.а так оценил...и то, она ни разу не сдалась, а он и жену нашел себе, ну что б не так сильно страдать видимо...а если бы жена не умерла? Слабак. И только один настоящий человек, ее муж.не торговал, не покупал.отнесся как к человеку к ней.Ииии?[+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я лет в 8 и мне не было смешно....... Я все детство читала книги запоем, благо они были, спасибо книгам моим, именно благодаря им жизнь удалась. Бабушка мне читала сказки,потом я сама их читала. Андерсена все сказки знаю,ну не только его. Ладно автор....ухожу я из темы........Не скачу я возле мужа..Я как лошадь скачу по жизни.))))Если делать одни и те же ошибки, мы будем иметь один и тот же результат...Это именно Вас касается. Одна красивая ведущая из России сказала, что пока я думала о мужчинах плохо, они ко мне так и относились. Пусть Вам повезет.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мусульманские страны?секс с детьми узаконенный?() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах