Знайти в собі розуміння і толерантність

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну то ваще капець .... : ((( [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

І Вам нехай теж врешті-решт пощастить! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пришлось вернуться.....а что значат эти Ваши слова? [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

абсолютно те саме, що і Ваші - Ви мені бажаєте, я Вам бажаю... [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так у меня все есть....папа.дите.и я счастлива Или Вы мне еще одного мужа желаете?)))))[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

.... ой, витру, напевне, бо я і так вже забагато розпатякалась про особисте! а форум всееее бачить : ))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы мне со стороны выглядите счастливее:-)со своими эмоциями, мыслями живыми такими:-)да простит меня амфора, но счастья я не начитала в ее многих темах.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

папа нужен детям,но только хороший папа
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ириска, может я его придумала .тогда я вообще потеряюсь...если и сейчас его нет...счастья я его по крупинкам в ладошку собирала. .как крупинки хлеба в войну..Покидая последний приютМне захочется только теплаИ тебя я найду уют.....Только где ты,мечта моя?[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я поняла вас.тут я ломаюсь.потому что если папа хороший, то...для этого можно пойти на все.для своих детей.соглашусь.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 как по мне - самая верная позиция .[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да папа как папа...как у всех.. среднестатистический Единственное, что -добрый)))Это для меня важно,очень важно.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас