Знайти в собі розуміння і толерантність

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Знайти в собі розуміння і толерантність Я ніколи не могла похвалитися терпимістю або розумінням мотивів мужчин. І ось сьогоднішня ситуейшн мене просто поставила у глухий кут. Не бачилися місяць з колишнім татом, він заїхав до бабусі, просто на сусідню вулицю, діти, гуляли повз, побачили його машину, біжать додому, дзвонять бабусі - питаються... А там в тебе тато? А можна ми зайдемо? І чують у відповіть - Ні. Пізніше. Діти засмутилися. Він поїхав. Я набрала, питаюся - ну чому ж ні? Вони б просто тебе побачили, два слова, поцілувались та поїхав би. Та те-се, я поспішав, я те, я се, я мав вентилятор полагодити бабусі... Мені хочеться ридати, бити шибки, рвати волосся на дупі і навіть можна нашвидкоруч змайструвати атомну бомбу. Портативну. Плаг-ін. Давайте, колєги, навчіть мене розуму екстрено, бо таки змайструю..... Дякую. Вибачте. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краще поплач, й минеться. але розумію - за таке ставлення до власних дітей й атомної бомби не жалько(( приїзди на коняку ввечері;)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких "отцов" -не жалко! увы, но успокоить не могу, свинья он( а еще его мать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас понимаю.. детей жалко, они любят его, скучают... :(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларко, ну забий. У чоловіків любов до дітей буває приступами Вони люблять дітей коханої жінки. Як тільки кохання проходить - до дітей залишається або товариське ставлення, якщо воно утворилося за час кохання, або не залишається нічого. В чоловіків нема материнського інстинкту, і вже за це їм можна поспівчувати. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы его переоцениваете. Ну трус он, не умный человек. Он НЕ МОЖЕТ быть таким отцом, каким Вам хочется, чтобы он был.+ и НИКОГДА НЕ БУДЕТ. Как только Вы это поймете и отпустите его - все станет проще и понятнее. Снимайте его "с пъедистала" немедленно!!![+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Птаха... Просто, чтобы ты знала - мы тебя слышим и мы с тобой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно згодна, коллего) Лариса, думаю, теж) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто посочувствую, тк представляю себе это бессилие.. Всегда было интересно, как нормальные (в прошлом) папаши превращаются в такое Г?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот что бы мне не говорили, но лучше уж "пала -летчик испытатель", я тоже не умею быть толерантной и чувствую, что от такой вот толерантности детям еще хуже.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наташ, я там вище написала, як [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поясніть якось при нагоді таткові, що зараз діти за ним скучають і сумують, він їм потрібен, але пройде час діти виростуть, дитячі образи залишаться.І ніхто йому склянки води не подасть.Скільки таких історій, що ботькам на дітей начхати, а потім - дитино поможи.+ залучити до "атомної бомби" свекруху - мамо, як Вам не соромно не пустити до хати власних внуків, кровиночку до тата *з риданням в голосі* діти плачуть, кажуть що їх не люблять і так по драматичніше - нехай і в неї голова болить.Тільки всі ці повчальні речі родичам треба казати в стані спокою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как дочка такого отца, трагедии не вижу, поскольку моя мама из этого трагедии не делала никогда ну не нужна я папе и что? зато была нужна маме бабушке и дедушке и многочисленным маминым МЧ и мужьям))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выдыхайте, я перестала реагировать на такое, иногда бурчу подруге, та мне поддакивает. Наш папа вообще взял деньги за бензин, когда отвозил меня с малой на базу отдыха. Хотя для него, эта сума копейки.У меня в связи с состояние здоровья малой, было очень много всего в сумках, я просто реально не смогла бы их дотянуть. Вот его попросила. Он четко по счетчику выдал.Та плюньте и забудьте, берегите нервы.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а він з самого початку таким був? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто((( винахідливий чувак () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, пока жили с мамой он вроде нормальный был, шмотки мне привозил, всякую крутизну, он мог заграницу ездить а как развелись типа "умерла так умерла". но мама повела себя очень мудро и просто заменила папу, другими веселыми и щедрыми дядями)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса,не расстраивайтесь.У Вас есть главное-замечательные девчонки,я видела))) Лучше звоните-вместе погуляем,расслабимся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будьте щасливою для своїх дітей, а він....він втрачає все. Нехай він плаче. Кріпко тримаю Вас за руку.[+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені здається, у автора трохи інше. більш-менш ставлення до дітей було й після розлучення ()[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, а что уже делать. что есть, то есть. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница? дети сканируют маму и хотят соответствовать ее чаяниям если БМ мудк заведомый, значит изначально надо себя вести так, чтобы дети за ним не скучали. короче мне это близко, у меня в семье все замужем по 3 раза, и я вижу когда умно себя женщина ведет, а когда нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а для чого тут "розуміння і толерантність"?? кому воно треба принять как есть - что и отец у детей "нікчемний" (єт мне младший как-то выдал: "мама а почему у нас никчемный папа?" - я була вражена(([+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во, очень правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела такое безразличие от свекрови, оч. обидно за детей - они тянутся, они ждут ласки какой-то, а там полное безразличие :(Сначала меня это оч. злило, потом все переварила, решила про-сто та-кой че-ло-век - ну есть такие люди живут для себя - ну что с них возьмешь? Детям обьяснила - ну вот такая она - любит смотреть телек, спать днем, ну не хочется ей играть, не говорила, что она плохая и тд., просто такая и все. Они это приняли.Вам конечно сложнее, это их отец, но ведь в будущем подобные ситуации могут повториться.Они у Вас уже постарше, думаю, все поймут, акцентируйте внимание на тех людях, кот. их любят.И, уж извините за резкость, дурак он - дети вырастут, и уже он будет искать с ними общения, НО им оно уже будет не нужно. Это он поймет, но будет уже поздно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах