Знайти в собі розуміння і толерантність

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тю. встретилась с БМ доки забрать. малого не видел месяца . были на сборах, на турнире, на море. спрашиваю - "фотки глянешь?" - "нет, голова не тем занята". или вот еще 2 месяца прошло, в субботу ребенок был у его родителей, собирались на море (т.е. он еще почти месяц не увидит его, итого - 5 мес). он не пришел (хотя живет с ними)вывод?я на него не буду тратить жизненную энергию и нервы. ребенок уже почти не скучаетищу суррогаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык они всегда были такими, просто умело скрывались [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, они (мужики) - таки с другой планеты. Их нельзя мерять нашими мерками. Всё. [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не погоджуюсь (+) Є такі, що живуть з жінкою заради дітей. Є такі, які навіть з новим коханням і новими жінками залишаються справжніми татами для своїх дітей. А є такі, що і в сімії не занадто переймаються дітьми і іграшка з магазину, дорогий велосипед і телефон - вся іх любов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ладно... любящий регулярно приходящий папа - что в єтом м.б. плохого? [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, яке хуйло мудацьке:( [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, я сейчас наблюдаю такую же историю ((((+ как "папочка-папулечка" , неожиданно уйдя из семьи, перестал знать своих детей....И там реально был 18 лет ОТЕЦ, а стал вдруг козлом.... это больно, удивительно и непонятно для детей, но это так случилось.... ( подругин муж есичё)... очень сложно объяснять младшей 14 лет девочке, для который папулечка вдруг превратился в "сегодня я занят, завтра меня не будет, может через недельку увидимся", который- скотина такая -не поздравил дочь с ДР... ну, вот такие они, "папулечки"...(((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужик, шо тут сказать. И что самое печальное, что подобных случаев много. Я не именно о деньгах на проезд, а о мелочности и странном поведении, относительно детей и бывших жен.Ну да ладно, что о них то говорить, тут главное опять в такое же не вступить. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

матерь божья.....чем он думает??? сорри, а + "милую форумчанку" вы знаете????? вот это да.... ((((я написала внизу свою (подругину) историю - один в один..... "наш" муж ещё настаивает на знакомстве детей с пассией , из-за которой бросил семью и искренне недоумевает, почему подруга и дети (14,18 лет) против, "ведь так будет мне легче"....Нормально? Ему - козлу будет легче...(((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларис, главное, что у твоих девочек замечательная МАМА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше я в подобных случаях не стесняясь орала ему в трубку все, что о нем думаю, ( а думаю я в такой момент о нем ооочень много всего)), затем еще писала смс-ку с ударом ниже пояса, ну а затем банально ревела.. .Теперь попустило. Говорю просто -- вот придддурок ! -- и делаю вид, что его нет в моей жизни.А дочке приходится мягко обьяснять и оправдывать папу. Только лишь потому, чтоб не травмировать ребенка. Скажу одно -- она выросла и уже сама видит кто есть ху. [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо для нас это тема уже обыденная, как воздух)) на всякий случай всегда спрашиваю:" Нужно решить такую-то проблему или отправить туда-то, -- поучаствуешь?" В ответ: " Я не могу" . Я уже не задаю себе вопросы -- почему я могу и он даже не пытается. Не может и фиг с ним. Вообще мне гораздо проще ЧУВСТВОВАТЬ, что его просто НЕТУ. Вот нету и все. Не стану же я что-то ужимать для СВОЕЙ любимочки? ) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видала я такого красавца не так давно. стихи сочинял, ночами под окнами стояла потом -выкинул с детьми из квартиры и забыл как зовут.а така любоф, така любоф...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы читаете те письма? зачем же окунаться в дерьмо добровольно... вы ж прекрасно знаете что ничего хорошего вам не скажут[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. иной раз они покрепче нас будут [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное то, что это -как единорог - все о нем знают, но никто никогда не видел... хотя веришь - у моего деверя иная ситуация.евонная бывшая дико шантажирует ребенком, вымогая непосильные суммы, он Москвы приезжает в Белоруссию повидать малую - а мама лениво говорит по телефону - пошел вон, мы уехали. а дите рядом рыдает "хочу к папе, ты обещала", папа слышит это в трубку.мне его откровенно жаль. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 хотя,блин, говорить девочкам, что они не нужны отцу - это жестко....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клево, я надеюсь, вы воспользовались моментом и лишили его родительских прав? некоторые годами добиваются, а вам тут на блюдечке с голубой каемочкой (извините, это я так подбодрить пытаюсь, мож несколько коряво)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не соглашусь, имхо, от человека все зависит [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня совершенно другой опыт, у многих знакомых - тоже Но есть и такие. конечно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж не погоджусь. я проти виправдовування мудацтва посиланнями на "вони від природи такі"[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любить на словах легко и просто. и гораздо приятнее чем впахиваться, проявляя реальную заботу[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, то его понесло. он по факту неплохой человек [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... я тоже вымогаю - чо? почему дети должны терять в уровне жизни из-за взбрыков отца?[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно поняла, что орать в этом случае нерезультативно. человек на ор и обвинения сразу себе выстраивает защиту.а когда ты говоришь сухо и спокойно: "хочу обратить твое внимание, сегодня ты позвонил, зная, что вчера вечером у ребенка была температура 39, так вот, сегодня позвонил и даже не заикнулся спросить о его самочувствии... я не буду тебя ругать и что-либо обьяснять, твои отношения с ребенком - это твое личное дело, но ты же видишь до чего ты дошел?"[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах