Знайти в собі розуміння і толерантність

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не факт, що буде шукати. батько моєї бабусі не шукав ані разу. ні. вру. раз приїхав, вимагав, щоб донька його прописала до себе у квартиру. був послан. більше не з"являвся [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже...это уже вообще...() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, конечно, ему и "бити шибки" и "вирвати волосся на дупі", и сама по себе идея мне нра... только ничего это не даст, долб...б оно, простите [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поплакати зараз. Гірко ... Але чесно - я не толерантна. Вода камінь точить. Ваші діти вашому чоловіку не потрібні. Я б зробила все , щоб і він був не потрібен дітям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та это еще ерунда, я могу рассказывать не перерассказывать историй, повеселее этой. Да напортачила я в молодости, но то ерунда. Прорвемся. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вам его понимать и быть с ним толерантной?я за то что человек заслуживает, то и получает.+ Девчонки у вас загляденье - в маму, силы и вои маме тоже не занимать...так что отпустите его чинить вентиляторы.А дети уже выводы сделают сами.возраст позволяет.а потом ни их свадьба, ни внуки, поступления в институт или прыжки с парашютом его не касаются.вот тогда бывает доходит.хотя не всем.[+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может біть и по-другому - дети будут лбить его не смотря ни на что и єто тоже нужно принять[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, бачте, все-таки шукав :) таке також можливо, але зараз головне правильно настроїти дітей, щоб вони не переживали.Автора дуже розумію - коли ставляться з байдужістю до тебе самої - це легко пережити, але коли ось так до твоїх кровинок - повбивав би
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети вырастут и расставят свои приоритеты. А нам остается только отдавать свою любовь им в двойном размере) Хотя, я реально понимаю, что заменить отца невозможно. Зато, можно сделать все, чтобы дети просто были счастливы рядом с матерью. У меня немного другой вариант, и я, при своих вводных, вынуждена запретить любое общение с отцом. Потому, что последнее общение привело к невротической рвоте в течение 5 часов. Жаль, очень жаль, что так получается((([+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гандон обыкновенный, что тут скажешь... () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это бабуся что ли отказала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, ну не через сентименти шукав, не задля спілкування. просто ось так думав вирішити житлове питання яким багато хто в СРСР був "испорченный"[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та зараз таких теж вистачає, он деякі подають дітей на аліменти, хоча були в їх житті "проїздом"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларисо, татові бомбу і ніякої толерантності.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не с женщиной ли он заехал к маман? А вообще да, удавить таких хочется порой (( [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем Вам та толерантность? Наоборот, ставьте его портрет и поливайте матами, как только появится такое желание.. Мне сегодня БМ позвонил и сообщил, что ему задерживают ЗП. А мы 3(!!!) месяца назад договорились впополаме отправить сына отдыхать. Я свою половину выложила через неделю + оплатила загранпаспорт, купила снаряжение, обновила гардероб.Выезжать послезавтра: билеты куплены, виза получена.Сегодня звонит (МНЕ, не сыну!) герой-папаша и сообщает, что "денежек нет, зарплатку задерживают, можно у тебя перехватить ненадолго, чтобы ему дать?".Т.е., мама, разбейся!Мама-то разобьется, денег достанет, но как же противно!И я-то знаю, не отдаст..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сука, пардон май френч. полностью солидарна с вышеотписавшимися девушками - если папа ни в х.. не ставит свою репутацию перед детьми, с чего бы мама старалась поддерживать его реноме?честно и правдиво говорим - папа - КОЗЕЛ, прорвемся и без него.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам не странно, что ребенок такими категориями рассуждает? У меня дети 13 и 4.5 лет и я не могу представить, чтоб они кого-то назвали никчемным. К тому же папа ваш никчемный, именно как папа? Не совсем же он бессмыленный человек по жизни? Ребенок все равно будет сравнивать себя с отцом, думать о нем, рано или поздно. Он должен знать, что кроме несостоятельности как родителя у отца есть и положительные стороны. да хоть профессиональные или спортивные успехи. Ум, юмор. За что-о же Вы полюбили когда-то этого человека[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, само словечко из мультика никчемній я, а то что о папе так я как раз пакостей про папу не говорю, ничего плохого.. но и хорошего ничего тоже не говорю - от отсутствует в жизни детей и всевот ребенок в восемь лет с спросил у меня - как сам сформулировал и всестарший уже фильтрует віражения, я тем более, а младшие еще очень откріт и прост. вот-так[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так знает. папа умній и трудолюбивый и хороший человекв как отец он не существует - я что сказки должна придумывать в его оправдание как отца? - не хочу всегда детям повторять папины же фразы "я работаю, я занят"грязью папу не поливаю, но и сказать о нем как об отце что-то хорошее нечего[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Засранец. Поддерживаю версию про присутствие новой бабы. Не ожидало оно. [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слово никчемный знает большинство детей, которые смотрят мульты:) Никчемный - скорее ни на что не годный, чем бессмысленный[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папа не может быть козлом, потому, что часть его есть в ребенке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах