Знайти в собі розуміння і толерантність

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а ведь мы сами выбрали таких пап своим детям....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот скажите, зачем делать из отца ОТЦА? Никогда не понимала и не поддерживала таких стараний.Так бы детям и сказала - отец вас видеть не захотел. Не потому что вы плохие (если вдруг дети могут так подумать, бо мои на такое не способны), а потому что он козел. Забейте, дети, и живите спокойно дальше! На отцах мир клином не сошелся.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве они сразу такими были? сразу все в шоколаде как правило... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то нам так казалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, а с другой стороны- он, конечно, мудак, но честный мудак... Понимание мудаческих поступков трудозатратно и себя не оправдывает. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу. Более того, раз такая фигня сложилась, детям будет легче как можно быстрее научиться жить счастливой жизнью без него. () [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нафик он вообще им такой нужен?? Больная тема (( У меня тоже отец еще тот. Вот я ему сейчас нужна, и сын (брат мой) нужен. Потому что он один с его матерью под Киевом живет и никому не нужен. Еще и со зрением траблы. А нам он не нужен. И при том, что у него мы единственные дети и нам какой-никакой участок бы достался - мы к нему не едем. Потому что все, блин, проехали! (( Раньше надо было думать. За свои ошибки надо платить. Он платит за свои, мы заплатим за свои. И, к счастью, мы не продаемся, характеры не те.Вообще считаю не надо никого силовать, но правду очень нужно озвучивать. Не надо приукрашивать. Пусть дети сами делают свои выводы.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, может оно и к лучшему - зачем вообще малым лишний стресс? Зачем это поздороваться-поцеловаться? + это, простите, что вламываюсь в душу в ботинках, глубоко в мамской душе может сидеть тайная надежда, что вот он их увидит и растрогается и подумает: "а как же я, козел этакий, живу на белом свете?" С различными вытекающими.А для детей это, имхо, на фиг не надо. Даже любящий приходящий папа - это (очень имхо) постоянное расковыривание подживших ран для всех, а папа долго не являвшийся - тем более. Это, может, вам надо было бы с ним договорить недоговоренное (может и нет, я ж не знаю), а дети - не повидались и слава богу, не надо им совершенно сбивать ритм жизни и портить нервы[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часть козлячества ребенку могла и не достаться я вот уже волнуюсь абы внукам тоже повезло ))))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети сами разберутся кто есть кто вопросы "почему папа так сделал?" адресовать папе. Мама не может знать почему папа так сделал, потому что она не папа и не она совершила этот поступокпросто посочувствую. наш папа практически с дочкой не общается, хотя алименты платит исправно и я из этих денег ее немного балую. [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто:) мій в ажіотажі збирався з мене гроші собі на маршрутку вибивать (за ті "рейси", коли вім до дітей приїздить).я наступного дня сміялась, кажу, так що - віддавать тобі півтори гривні за маршрутку? він каже - аякжеш! і за сир з шинкою, що я собі на бутерброди купив - тож віддавай![+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну артісти. Дівки, ну як ви за таких заміж виходили, Клазя, ну ти ж мудра жінка [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига себе!!! [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у меня так и было в детстве. И никогда себя ущербной не чувствовала.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец:(( у нас тоже зарплату "урезали"... а я верю, я доверчивая - страсть! [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бляхо, віриш? на руках носив, ноги мив... а потім щось його покурвило:)[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож( Папенька считают, что просто обязаны просветить младшенькую о том, что ее старшая сестра "недоумок, дрянь неблагодарная" и мама "гадина редкая". При этом, постоянные рассказы младшенькой о том, что: ты плохо учишься, у тебя 10ки в табеле, а значит, ты - не отличница! А если, не дай Бог, меньше, то текст такой: как 9? А я то думаю, почему я болею? а я болею из-за твоих низких оценок.И это на фоне того, что она отличница, танцует, поет) Эх... Уже 6 лет прошло, как я сбежала от этого "великого человека", которых бил меня, потому что самадуравиновата, а ОНО никак не успокоится) ОНо нынче на дочь переключилось. Пока не было такого давления, я разрешала им встречаться, но сейчас ОНО - ТАБУ! Ну, и я молчу о том, какие простыни мне пишутся в письмах))) Больной человек... [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я пам*ятаю, як мене брали завидки від твоїх оповідей діда Панаса про те, як він і миє, і готує, бо в тебе руки не терплять аніонних і катіонних пав [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я. Мені здається, нинішні мами НАДТО опікуються дитячою ТДО. Тоді як дитяча ТДО на повірку зовсім не така вже й ТДО [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларис, очень сочуствую... Но... нафиг эта толерантность, а? Я тоже очень долго была толерантной, и "шо це йому дало"?385грн алиментов, с детьми не общается, собрался на ПМЖ куда-то, куда - не говорит...Наша милая форумчанка сливает ему информацию про меня, копирует все, что я пишу...Дочь его месяц назад встретила в городе с новой семьей, он сделал вид, что не заметил ее..Она приехала домой, истерика, сердце схватило, скорую вызывали... Что тут скажешь?Сыну было 16 лет - он даже смс-ки не прислал... Зато при случайной встрече объявил, что готов официально отказаться от него - ну как ты думаешь, что у малого в душе творилось?!!!так что лучше без него...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мой сильнолюбящий, (все стерлось :))))))))))Мой сильнолюбящий, но живущий отдельно папа тоже когда-то такое отмочил, причем у него был ДР, и я сама сотворила какой-то торт, чтобы его поздравить. Так мама (в мое отсутствие) выдала ему таких люлей, что он звонил и извинялся как потерпевший. А я тогда не сильно и расстроилась. Если бы мама не накрутила ему хвоста , и он не стал бы извинятся, я бы вообще тут же забыла эту историю .Дети очень быстро секут, что есть "мы с мамой", а есть "папа" и это два отдельных мира. Я бы пожала плечами и плюнула. Дети, скорее всего, не сильно расстроятся, если мама не слишком переживает. Они ж не рыдали ьезостановочно эти полтора месяца, что его не видели, от скуки за папой? И ему б я ничего не говорила - ну что на него тратить силы, взрослый человек. Разве что может быть из моитивов мести детей бы научила говорить "бывший папа", это его зацепит, когда услышит :)))))))))))[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слу! Не буду я тебе вчити. По-перше, я сама така. А по друге, він - сволота і повівся як гівно собаче. :(Яб теж на твоєму місці хотіла б і волосся з його дупи вирвати по одному, і голову йому розтовкти, і взагалі рознести усе вщент.Як найменше я б йому сказала, що він повівся як свиня. Тре було привітатися с дітьми.. Сказати: - "Привіт, як справи? Я зараз поспішаю, побачимося." Люди так роблять, взагалі... [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да... власне і до цих пір миє і готує... іноді... коли приходить... [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиздец, пардон май френч... манипулятор и тиран. [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада... "самадуравинавата" [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах