Знайти в собі розуміння і толерантність

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нє, то все зрозуміло, тактика та ідеологія виживання. Але я про інше ... от виходить, що ми - баби - нічо не знаємо про них - мужчин. Бо ми з ними живемо, спимо, їмо, народжуємо. А потім - БАЦ! - і нічого просто не існує, от як так? шукаю наукового обгрунтування, бо про "всі мудаки", або "всі вони такі" я і сама пречудово знаю [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як - інакше? он, припустимо, пронос. Він для всіх однаковий.або поїзд о 9-30 - годинник для всіх однаково! або собаку тре вигуляти, бо насере в хаті - однаково! що такого різного між собаку тре вигуляти (це вони розуміють) і дитині тре приділити увагу (цього ні) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, солнышко...... там всё быстро и категорично+ 23 февраля - люблю-не могу24 февраля - всё, ухожу, досталив сентябре оф. разводи всё..... был папа и нет папы....."папы-папулечки любименького".... и то, как папа жжот - на голову не налазит, тот человек, который был прекрасным мужем и таким отцом, что я своему в пример вечно ставила.....(((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказала : ) про те, що негарно вийшло : )) смішно, але погодився. А мені з того що? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін, велкам ту реаліті на усіх сука-бляха рівнях вибачайте, бо нема сил цивілізовано говорити [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю. Саме тому я так і кажу. Все ок, не переживайте я цю лінію давно обрала - кажу ж, 8 років стажу - і вона працює. Блін, мені тре просто нормального людського ставлення. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні не виходить так:) якийсь час я жила саме з тим чоловіком, якого обрала, хотілапотім він почав змінюватисьа все думала, що то тимчасові труднощі - тут вже дужа сильно помилялась, але довго сподівалась на кращезараз розумію і на майбутне зробила висновки - якщо щось не задовольняє - не треба тягнути бика за яйця - берегти себе и все буде окчоловіків гарних багато - це точнов балачках про "всі козли" участі не приймаю ніколи - козлами вони бувають якщо жінки їм це дозволяють - якщо ми будемо поважати себе, то поруч будуть тільки гарні чоловіки[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот есть такое выражение что женщины с Венеры,а мужчины с Марса.. Это о том что иначе все у них устроено и логика и чувства. Я вот учу своего сына что он должен отвечать за свою семью и за своих детей, но не каждая мама учит этому своего сына, это раз и одно дело говорить и другое дело так поступать, я конечно всегда буду на стороне его детей и если нечто подобное будет, буду ему говорить что они достойны и нуждаются во всем как и новая семья, НО представьте себе выражение лица его новой жены и отношение ко мне после этих слов?))). Хотя по большому счету мне важнее будет иметь порядочного и ответственного сына.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а такий момент. А ти не думаєш, що ти ЗНАЄШ, а коли кажеш - не знаю - діти знають, що ти брешеш, бо ти - ЗНАЄШ насправді? я саме тому і не кажу "не знаю" [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моральное удовлетворение я серьезноєто тоже полезно:)[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені здається, важко взяти один досвід і перекласти на інший. Хіба є щось "прекрасне" і варте наслідування у тому, що Ви розказали? Це ж втрати з обох боків. І для дітей нема нічо хорошого в тому, аби так ставитись до батьків, і у батьків так само. І ... коли нам "байдуже" і "не потрібні" - це теж не здраво. Особливо, коли йдеться про тато-донька. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та розумієш, я вже своє відвоювала... згадай, коли це починалось! Мені з того задоволення .... дзусь [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нічна зозулька денну завжди перекує. Мама вчить, а жінка - живе з ним блін, а чого вчили їхні мами? Ті, що зараз не пускають дітей побачитись? Вони з якої планети? "Сучарник з системи Мегери"? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таак! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про не знаю я не брешу так як все ж таки я залишаю маленький шанс якимось непереборним обставинам. може у нього був дуже поганий настрый ы навыщо тоды йому було примушувати себе до спылкування з дытьми, ъм би це теж не дуже сподобалось - це якщо в собі вимкнути злобу, і подумати про те що він теж людина з якимось своїми уподобаннями, недоліками і теж як і я може помилятись... ой ну тут я тіпа намагаюсь "не судите да не судимі будете" - то есть не считаю слова "не знаю" своей ложью так как действительно сама ДОСТОВЕРНО не знаю истинных причин (хотя и понимаю, что было бы желание..) но и судить строго за каждый проступок я не вправена вопрос детей в подобной ситуации может ответить только папа и то что б себе не соврать ему нужно будет хорошо подумать над ответом - зачем нам отвечать за БМ? - взвалить на себя еще немножко ответственности за поступки постороненнего человека?[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мені й так доводиться розрулювати .... " А на папу разрул перекинуть? Тем более что его право [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну. Здоровые дети, с мамой, домом, бабушкой рядом и даже ситуативным папой на машине. За что жалеть? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока Вы не поймете что мы с мужчинами разные и мыслим мы и живем иначе,Вам будет тяжело психологически такое переносить Есть ответственные, но их мало, это или дано или не дано...Вам нужно это понять и тогда будет легче. И жить новой жизнью, не думая о нем, какой он. Пока Ваши корни там, ветки растут там же.И еще каждая женщина должна быть актрисой с мужчиной и быть очень хитрой с ним, не в плане обмануть., в плане все так обставить чтобы ей прежде всего это было выгодно, но не тупые манипуляции, а очень продуманные. С бывшим мужем сто раз подумайте что сказать и потом говорите и желательно так, что бы он услышал Вас или хотя бы не раздражайте его. Лучше иметь хорошие отношения с бывшими, чем никаких.Топором все умеют махать, а вот оставить эти отношения хорошими- не все. Я вот с женщинам тяжелее нахожу общий язык, а с мужчинами легко.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них иная сборка, чем у пап во Франции? США? Чи там не "мущини"? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господииииииииии, я про данную ситуацию, а не глобально [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, во Франции таких осуждают, и многим именно это общественное осуждение помогло не скатиться в сволочизм. Зато у нас "ну він мущииина" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кожного свій стан спокою ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто Вам сказал что там лучше мужчины? Может жизнь лучше.а мужчины везде ...мужчины. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не засмучуйтесь. Звичайно не нормально, але ридати не треба це не ваша провина, багато чоловіків взагалі не дбають про своїх дітей нажаль, шо поробиш. А чому ви пишите колишній тато, колишній чоловік, мабуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ сильнейшее давления общества, подобное поведение осуждается всем обществом (работа, соседи, друзья, рожственники), считается ненормальным[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах