Знайти в собі розуміння і толерантність

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+ вспомнила: я ж и до того работала пер-одически) только мне видно нужно было именно до своего предела дотянуть эти отношения что б поверить что это все - что ничего не будет лучше, а раньше просто не могла еще поверить что это так - все к лучшему, значить мне нужно было потратьть 10 лет своей жизни что б понять и то хорошо - так ведь можно было и всю жизнь прожить и не понять в чем проблемаживут же и мучаются и живут... и со стороны такая даже симпатичная обертка и фотки в рамочках и т.д.[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так... щоби выдштовхнутися, треба досягти дня. [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ні, от просто так співпало Ми ж "свої люди", я до нього теж не завше з подарунками хожу )) розумієш, якби він постійно поводився "як-шо-попало", воно б не дивувало, а тут просто ... напевне, я розлютилася на "матьйого"[+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда просто - не его день был :-) если в общем-то он в жизни девочек присутствует и отношения у них нормальные, я бы расслабилась. "Мужчины - с Марса", нам не всегда дано постичь их логику :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мать... читала, не могла писати. Сама така, можу тільки поспівчувати і сказати, що Бог все бачить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларочка, ну може, як воно не варте поваги - то не казати дітям, що це варто поваги? як не може зустрітися - то не все може? Я б не робила дітям роздвоєння стандартів і розрив шаблонів, чесно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еее.. вибачте, я тут як автор Словника спитаю... а МПЧ - це "мужской половой член"? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу. У мене та сама фігня, тільки не один раз. Треба просто не очікувати від нього ні-чо-го. А воно не виходить+ от скільки я разів давала собі слово - просто не чекати нічого. Прийде - добре. Пришле аліменти - теж добре. Але по дефолту - не чекати нічого. Але я отак терплю-терплю - а потім мене накриває відчуття несправедливості: ну як же так? ну чого ж я все сама? Ну як же так можна? ну і теде. А спаринг-партнер попався - майстер. Багато писать не буду. Я так розумію, що така ситуація здатна тільки навчити тому, що "уходя - уходи", а відпускаючи - відпусти. На жаль, очікування, що розлучений чоловік залишиться татом - це дуже опціонально і маловірогідно.О, сформулювала: не висувати до світу необгрунтованих очікувань! ООООО! Дійшло .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А маму можно травмировать? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларис. Не ты. Мы все. Еще не одно поколение выгребать будем. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, как всегда в точку. +1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разбежалась. Я предпочитаю быть жесткой, быть собой и выигрывать. Ваши сказки - для бедных. )( [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все потому, что в современном обществе дети - это проблема мамы. И это - глобально. И в Европе и в США. Тут чуть больше подвижек. Но мир все еще несправедлив по отношению к мужчинам и женщинам. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! родной брат "нашего папы)). тоже перестала реагировать. бурчу подруге и маме как максимум, ничего не жду от него. Берегу нервы." [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угусь [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ось мені надись деякі інші подружки сказали "це ж твій вибір!!! ти ж обрала народити дитину - їбись конякою! чого ти плачеш "нема кар"єри"? отримала те шо хтіла! хіба ти не знала, що діти потребують часу і зусиль? я вважаю, шо всьо справедливо!"ну, канєєєшна... жінка мусить обирати між дитиною і кар"єрою... нє, вона, звичайно може "мати все", але тоді їбстись конякою прийдеться в 5 разів активніше і довше... а чоловіку обирати не приходиться, він може мати все льоХко, півдня при цьому чухаючи пузо на дивані, - справєдлівасть, чо? а потім чоловік може обрати "я устал, я ухажу", і діти зі своїми проблемами раптом самоліквідуються з його світу - весело:).[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорить детям можно что угодно, но они не дуры же, сами все видят () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детям нужна правда.зачем говорить про самого лучшего?что бы они выросли встретили мужчину аналогичного папе и думали что это и есть самое лучшее???а уж папе как удбно, твори что хочешь, на твой авторитет будетмама впахивать.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самая счастливая женщина прошлого: молодая купеческая вдова.не понимаю я этого, прогнись и так и ходи.это мудрость?это счастье?стать комуто удобной?...() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя думка - говорити з татом зараз (+) на предмет того, що діти скучають і знайти 2 хвилини можна було б, навіть вентилятор ремонтувати у іх присутності.Друге, ящо батько там, чого діти маюсь телефонувати і питати у його мами, чи можна зайти. Онуки маюсь вільний доступ до батьків і дідусів з бабусями. У цьому пункті я б наїхала на екссвекруню, яка з власного егоїзму не пустила дітей до батька. Третє, у таких випадках, якщо вже і дзвонити, то батьку, а не "бабусі"І останнє, хай діти розуміють його вчинки і бабусі і аналізують, не треба все прикрашати і берегти іх від усього, це реальність в якій ім жити, і тату теж.А бабуся взагалі онучок щодня бачить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 " как можно равноценно относиться к обслуживающей касте?"© какие там просьбы и чувства?() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мудрой это удобной?это такой которая будет делать все как ему надо и ....мало говорить при этом?кто ж такую прогонит+ Что ж ему на всех цфеточках жениццо?неее.цветочки полил полил и сбрился под предлогом -что дома свой подвявший, очень больной цветочек...А домой пришел, кг навоза наголову удобрил мудрому цветочку и классно...там молодые, дома мудрая в нужной позе...она на все согласна.только потом болезни нехорошие вылазят и пока годами в позах прыгаешь и каждый раз поизощренней, помудрее- своя собственная жизнь, когда ты такой какой т есть проходит...и лучше машину похуже и за город вместо греции, чем гутаперчивость собственной души...Как-то так.[+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он тоже старается?или вам надо авансом настараться много раз, а уж тогда наступает тот момент истины когда муж сам становится предупредительным, сопереживающим итд?я без подколок.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 ты же сама хотела ребенка, говорит мне моя мама...ну так а чо теперь...какие типа варианты?() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"гуттапєрчєвость душі" - жжош! [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах