Знайти в собі розуміння і толерантність

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тань, там очень другая ситуевина вплоть до "вернешь мне 4 тыс долл, потраченных на свадьбу моими родителями 10 лет назад - дам погулять с ребенком возле дома на два часа и позволю подарить ребенку привезенных подарков долларов на 500"на что получила закономерный посыл в известный адрес.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь вы уже немного остыли? Вам тут девочки столько аргументов привели! :) такая мощная поддержка! Сделайте своим девочкам праздник и отвлеките их от грустных мыслей! Все наладится, сгладится и вы для них будете всегда единственной и неповторимой! папа еще локти кусать будет, поверьте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему жестко? факт? факт. просто сказать красиво жизнь она такая, еще может бить и битьнужно быть готовым и не шибко ранимым ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот на сегодня я именно к этой "спокойной жесткости" и пришла, говорить правду, не жалея его "нежной души" и подбирая слова, чтоб сильнее почувствовал ЧТО он делает и как ему это может аукнуться.. Да, я жестокая ! )))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько раз я хотела создать подобную тему :(( послушаю советов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо было без звонка зайти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю це для багатьох не таємниця[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а я не о материальном. Что касаемо денег++ есть карточка, есть договоренность, папа в условленное время переводит условленную сумму и дети получают свое качество жизни. А вот что до приходов... Я не знаю, говорю же, что это мое большое и возможно неверное имхо, но как по мне, это вот тот самый незавершенный гештальт, постоянно обновляемая травма. Уходя - уходи. Если люди решили завершить свой совместный семейный проект, зачем в него играть? Впрочем, конечно, наверняка есть и те, кто прекрасно поддерживает приятельские отношения, но мне это трудно понять[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вентилятор, ага! Вариантов может быть стопиццот:+ Папаша был пьяный в дым и спалБыл не один, а с тётечкой.Просто недалёкий.Не привёз подарки и потому комплексовал.И всё вместе тоже может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та тут розумом не обійдешься...у самців якесь інакше мислення, скільки вражаючих прикладів має кожна з нас, мабуть... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все проще. приятельствовать с эксом пока не в силах, меня от него типает.но и тащить двоих детей сама я не согласна.+ у меня часто есть работа на выходные. папа приходит и занимается детьми в силу своих возможностей.с деньгами у вас, имхо, идеально... мне же ежемесячно выедается мозг на тему "детям это все не нужно"... ну да, ну да... пока папа жил в семье было нужно, а потом - аааап... даже школа за 350грв/мес - дорогое удовольствие.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада. [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них не мислення. вони, як і ми, живуть в системі "что пазволєна Юпітєру..."[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я не о себе, я кагбэ не в разводе)) и с деньгами совсем не идеально)) но есть подруга++ у которой наблюдаю картину: уже 10 лет в разводе, и папа ответственный, воскресный, подарки, поездки, вещи, кафешки, курсы - все детям. Но психологически всем им было бы легче не встречаться. Дети - с натянутой улыбкой, " так надо", "этожеотец", мама - комок нервов, старается избегать встреч. Но там папа как бы любящий детей. От всех своих многочисленных браков.[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это даже читать ужасно:((( как ребенок с этого выходит?и потом все равно хочет к папе или живет себе спокойно? [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

луч поноса ему!!!самый сильный! [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а... ну у нас от встреч с папой детям, ттт, только радость... а мама - да, комок нервов... так что надо встречать на пороге и тут же убегать:)[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет и на Вашей улице праздник. Я Вам его пожелаю и все сбудется. Все Ваши мечты и Ваших деток. Вы только эти задумайте желания и они сбудутся!!!!!!!!!! Всего Вам самого хорошего. Берегите себя, своих деток и всех кого любите.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, зарплаты нынче стабильная токмо по гендерному признаку. "Страсть" - это хорошо. "Доверчивая" - это плохо. Ищем компромисс, ага.. И бабки ищем. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скилько бэрэ? а то й мэни нада...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И шо? Вам легче, или у него происходит переоценка всех его ценностей? ..Чисто в качестве обмена опытом..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их нечего жалеть, думаю, у них всё нормально и даже хорошо..)) Просто слегка иногда удивительно..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Причем мы сами же и позволяем такими вот оправданиями. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні-ні-ні, жоден з варіантів. Він справді поїхав за 30 хв але блін .... [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! а ще "матьйого", блін, ну ти ж бабуся!!! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах