Все же это миф об успешных с детьми-))

446 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сноска для овуляшек - ударение на слове "все". Когда мой второй ребенок был ползающим младенцем и они с 2х летней сестрой обмазали детскую какашками, пока я пахала по дому (а помочь было не кому, ибо муж же после работы устал и все такое), я сказала своей маме "Ты знаешь, я их так люблю, что меня даже эти какашки умиляют!", на что моя мама мудро заметила "Надя, когда тебя умиляет гавно - пора показаться к врачу!")))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а вот такой богатенький папа, он своей дочери наверняка дал образование, путевку в жизнь?А найди мама другого папу, более порядочного, но бедного, зарабатывала бы на все блага ваша подруга сама.Женщина выбирает подсознательно отца своим детям - так что пусть скажут спасибо, что был такой отец, достигший высот, а не сантехник.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нема приличных кандидатур? прям взамуж захотелось)))[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой девы я Вас АбАжаю)))) Катюху обсудили. Василису то ж не обошли-все то вы знаете!о, ешо в постель к ним залезте)))) а потом тут выложите подробности))))[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно быть домохозяйкой и никогда не быть на цыпочкахвыбор только за женщинойесли она позволяет с собой вести себя подобным образом, то сколько бы она не зарабатывала. а "царь" найдет в чем самоутвердиться на ее фоне[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, этот ...... ээээ?....имеет место быть(( есть другое реал фото если морально готовы посмотреть - вотhttp://s019.radikal.ru/i600/1307/04/fda7a1ceb4a4.jpg[+sign]В Европе инвалиды - это "люди с повышенными потребностями", а у нас - это "люди с ограниченными возможностями". Вот и весь менталитет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо же, а мне наоборот всегда казалось, что там всё очень грустно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычная женщина, поверьте, ничего интересного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мифы-это придуманные истории и картинки :)) даже они имеют что то общее с реальностью :)) Все имеет место быть! [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оказывается, меня нет, я миф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня уволили, за 10 месяцев после выхода из декрета 5 больничных. И никто работу мою не делал, получала ровно столько, сколько зарабатывала. Тем не менее попросили на выход( А с мужем по очереди ходить на больничные - неприятности на работе были бы у обоих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно. Успешность братьев Буре - самоотверженность их матери. Вложила и душу, и время, и силы. А еще она у них была все это время. Не чужая тетя, а мама. Неужели не улавливаете разницу? Разговаривала, обсуждала, прививала свой взгляд на мир, не тетин. На трамвае или в лимузине - второстепенно, если речь идет о "выращивании" детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про вас выложить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... и если муж зарабатывает 100 000 - то это заслуга жены. старая песня. [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос был в том, есть ли у успешных мам тылы в виде пап, нянь и бабушек. Работать или не работать каждый решает для себя. Но я не знаю ни одной современной мамы, которая пошла бы на работу, оставив малолетних детей без присмотра. И я повторюсь, что если такая существует, то я такой не знаю и у нее должно быть каменное сердце, стальные нервы, или выбор умереть с голоду вместе с ребенком.В пору моих родителей детей оставляли одних дома лет с 3-х ,наверное. Лично мне мама рассказывала, что меня оставляла на несколько часов спящую 3-х месячную. А в 2 года, когда я боллела и не ходила в садик, я засыпала на подоконнике, выглядывая маму с работу. Ну тогда все так жили, а сейчас у всех няни, бабушки, мужья-олигархи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочется работать, есть возможность, не работайте зачем придумывать отговорки и сравнения)))) с журналами Отдых. Супер просветительское издание)))) Работать можно и так, что бы оставалось время и на ребенка. есть разные работы, сокращенный день. Так что бы полностью дома сидеть, я бы не смогла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а няню нанять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгг. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да можно подумать. У моих всех одноклассниц мамы работали. И моя мама работала, и ничего, как-то ни я, ни мои знакомые себя обделенными не чувствовали никогда. Не знаю, конечно, что чувствовали мамы, но лично моя мама такая энергичная, что могла бы снабжать электроэнергией небольшой городок, по-моему. Если бы ей еще и сегодняшние возможности, она б уже была генеральным директором где-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы такая мудрая, все-то знаете об успехе! Все старые песни для вас уже пройденный этап, браво! Вы, наверное, прожили очень длинную и насыщенную жизнь, вырастили много состоявшихся успешных детей. Своими наработками по созиданию успеха в жизни щедро делитесь с форумом в каждой теме, молодчина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера, Вы миф ) Я тоже всегда вспоминаю про Вас в таких темах [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, собственная жизнь заканчивается после рождения ребенка, что надо сразу жить "ради детей" иначе будешь бездушной ехидной, которой дети - обуза?:) Между этими двумя гранями (которые патология, ИМХО) есть еще масса оттенков, где и живут нормальные люди.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я написала, что могу ошибаться. Если я ошиблась, то я вытру свой пост Но именно так я восприняла информацию из того, что писала Катарина. Это то, что мне запомнилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение