Все же это миф об успешных с детьми-))

446 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спс. про НК-клетки в курсе, их буду контролировать уже, когда случится беременность. их число растет при Б.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем у нее "Одна дочь перспективная художница, вторая-лауреат муз. конкурсов."? Все равно засядут дома, своих уже детей по кружкам возить. смысл в их достижениях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт... [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем так. Я сейчас плотно в этой проблеме. Правильнее будет так, цикл начинается, Вы капаете биовен по схеме, до положительного теста, и потом поддерживающие капельницы. Иначе Б скорей всего замрёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это совершенно другое. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда достаточно и мужа, готового учавствовать в семье :), и отрасль можно выбрать такую, которая позволить делать карьеру, и рабочий график тоже можно подобрать. среди 10 моих подруг бабушка, готовая помогать, есть у 1. остальные - сами с мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще-то не обобщаю, если ві заметили. Я привожу примеры из своей жизни и жизни моих знакомых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно! В чём она успешна??? Не смешите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жизнь покажет засядут или нет. Пока что все всем довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счас же обо..т, зачем вообще на личности переходить?Вырваться от трех мужиков из пригорода на работу - это успех, я считаю.а три там или 23 тысячи - какая разница при хорошем муже?() [+sign]А по лесам бродят санитары - они нас будут подбирать(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс. учту. о беременности думаю через полгода, сейчас нужно другое порешать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы же написали выше, что мама, которая не работает, может дать детям больше, чем работающая Звучит, как непреложная истина)Так вот: это не так!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как насчёт таких мам, которые не хотят строить карьеру, но имеют нянь? Не все же мамы не работают только потому, чтобы заниматься исключительно домом и детьми, они собой и мужем занимаются, а дети сч няней много времени проводят, которая их на кружки возит, на развивалки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт точно:) [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла, в чем суть вопроса?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как они едут, не познакомившись с человеком? Нужно ж познакомиться, как-то заинтересовать. А не просто приехать, и там на месте разбираться. Для такого тоже деньги нужны.Ничего мадам не отложила. Когда молодые были и еще была мужу интересна - были не большие заработки у мужа, на "золото, камни, депозиты" не хватало, только на жизнь.А когда он уже пробился и дорос до хороших должностей с зарплатами, то явно влюбленность прошла и он понимал, что рано или поздно будет уходить. Вот и готовил себе активы. Депозиты были, только у него. И жена к ним доступа не имела. А "золото, камни" ей были "не положены". Зачем, если она дома сидит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то тут разделили мам на две категории. Те, которые строят карьеру и те, которые сидят дома ради детей, развивают их, варят супы. Но есть те, которые не хотят работать потому, что просто лень, денег много, ну и так далее, они и детьми не особо занимаются, да и дома редко бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может дать а может и не дать, равно как и работающая мама может дать или не дать :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть и такие) Ну на здоровье) Я ничего не имею против. Я против стереотипных утвержений о том, что работающая ничего не может дать своему ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, они сначала в инете общаются, потом жених сюда прилетает, а потом уже женщина решает лететь туда или искать дальше.А ваша дома виновата сама, при таком муже сидеть дома - тяжёлый случай, я понимаю, когда жену балуют, а тут :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да) Зачем тогда такие категоричные утверждения, вот я о чем) Все от мамы зависит, неважно, работающая она или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том, что сложно сделать успешную карьеру без надежного тыла в виде мужа, бабушек и нянь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если ж не засядут, то судя по такой логике их детям будет плохо, они не станут успешными и не будут мамам благодарны. Или бабушка и на внуков перекинется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дейьсвительно ею восхищаюсь, но вытру, сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение