Все же это миф об успешных с детьми-))

446 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все же это миф об успешных с детьми-)) Читаю скандал в Отдыхе и понимаю,что все таки нельзя объять необъятное.Или ты растишь детей хотя бы до школы или у тебя молодая мама растит их до школы или это ни себе ни людям.Стресс беготня нервы.Да потом все вырастут и все забудется но что останется в памяти?Думала 2 месяца и решила растить до школы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда уже растите до пятого класса, в первом классе начинается самое интересное :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че эт до пятого. даешь до 18-ти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и до пенсии :)) сколько той жизни :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе, это здравое решение. Деньги забываются, события жизни и отношения останутся с Вами навсегда - это не купишь никакими деньгами, мой ребенок с 6 лет и до окончания школы рос практически без меня (спасибо бабушке, все супер), но я теперь этого уже никогда не наверстаю - ребенок стал взрослым как-то вдруг и как-то без меня, а деньги вроде как сильно и не накопились, чтобы можно было пренебречь ради них ребенком. А так как-то неделя-за неделей, поездка за поездкой, а вдруг, "бац", и зрелый человечек нарисовался, а ты все чуть ли не памперсы домой несешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ерунда.Там няня только до 18.00 , вот в чем проблема. При правильной организации -не обязательно до школы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы завидуете ) Вам, наверняка, и выходить некуда - вот и злорадствуете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вам кортинко в тему http://www.themedifastplan.com/wp-content/uploads/2012/07/breastfeeding-and-obesity-prevention.jpg[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бе...пердупреждать же надо! :))[+sign]Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) вспомнился старый анекдот про грузина :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, я так пониманию, претензия на успешность?)))) Имхо, вы просто не в состоянии найти другое решение, но это вовсе не значит, что все такие же, как вы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачэм мужчина, савсэм малъчык еще, да?:)) [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, где-то в природе и существуют, но среди моих знакомых все стали успешными за плечами бабушек или успешные мужья оплачивали дневных и ночных нянь, чтобы их любимые жены делали себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, да. Сидит грузин, плачет горькими слезами. Прохожий остановился, "Гиви, дорогой, что за беда-печаль?"- Да вот картину на выставку рисовал, не приняли.-Наверное, картина плохой ?_Да нет, божья мать держит младенца на руках и кормит грудью.-Вай-вай , хароший картина. А что сказали-то ?-Сказали, что малчик сильно взрослый ! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:))))))))))))))) не знала:)))))) [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично. вы нашли для себя отмазку. [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а я первый не знаю. Подредактировала свое сообщение, решила, что тот же :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

среди моих знакомых та же история [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, конец я уже написала: - Гиви, ты что плачешь так, а? - да, жену в армию забирают:(( - у тибя шьто, жена - мужчина?!! - зачэм мжчина? савсэм малчык еще, да...[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа :))) не знала такого :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или надо быть совсем без сердца или матерью-одиночкой, у которой нет другого выхода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая прелесть! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично работающих опустили, браво!:) [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. А может, ленивой глупой курицей, которая оправдывает собственную лень и неуспешность 24-часовым нахождением возле ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение